Сервер Ubuntu 12.04 / VirtualBox “Вход в систему, Неправильный”, но, даже не просит пароль

У меня есть виртуальная машина поля, работающая на Сервере Ubuntu 12.04 (в течение почти 4 лет теперь), и теперь внезапно я не могу получить доступ к нему через SSH больше, потому что машина так или иначе проиграла, это - сетевое соединение (дюйм/с были установлены на статический к определенным 2 интерфейсам, которые являются мостом к основному серверу). У меня вчера была та же проблема, но после перезапуска машины одна из сетевых плат работала, от того, где я мог получить доступ к нему и реконфигурировать "новое" (новый Mac) виртуальный сетевой адаптер, таким образом, все хорошо работало до сих пор (я проснулся, и машина была завершением работы, вероятно, перебой в питании).

Вещь, в течение некоторого времени теперь я проигнорировал основную проблему, которая является темой этого вопроса (текстовый режим, любой TTY), когда Вы идете визуальный режим (я обычно запускаю машины с помощью командной строки), и запустите машину с VirtualBox и попытайтесь войти в систему локально, примерно секунда или два после ввода имени пользователя, в которое возвраты machie "Входят Неправильный", это не делает даже дает мне шанс ввести пароль. SSH хорошо работает даже при том, что эта проблема существует.

Вот быстрая демонстрация проблемного случая: https://gfycat.com/YellowishOffensiveHackee

Я попытался загрузиться с CD и удалить root/otheruser пароль из тени, но сохраненную ошибку. Мне действительно любопытно, почему это происходит, поскольку я понятия не имею о том, что сделать помимо создания новой виртуальной машины и перемещения материала к тот одному (вероятно, хорошее время, чтобы попрощаться с VirtualBox, также).

Заранее спасибо

2
задан 9 September 2016 в 19:03

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: