единственная фотография, 2-я к 3-й реконструкции в репозитории человечности

Только что я делал "человека-a - regex 'something_don-t_remember'" и одна из программ, которые подошли, была cli программа для полной реконструкции 3D сцены из единственной фотографии.
В руководстве той программы это сказало, что это - экспериментальная программа для 3D реконструкции из единственной фотографии, хотя в руководстве это также сказало, что несколько фотографий могли также использоваться.
Руководство было огромно со многими параметрами, таким образом, я хотел возвратиться к той программе позже.
Теперь, несколько лет передал, и я имею, забыл, что это - имя и попробованный, чтобы сделать человека-a - regex с различными поисковыми фразами, но не нашло ту программу снова.
Я уверен, что эта программа является частью стандартного репозитория некоторой Ubuntu, не от панели запуска или некоторой другой третьей стороны repo, потому что в то время я сделал это, я не соединил третьей стороны rpos, чем.
Возможно, кто-то знает, что является названием пакета/программы, и это не png23d, потому что png23d имеет несколько параметров, но что у человека программы было так много документации, как в qemu, например.

0
задан 8 August 2016 в 01:14

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: