Возможный сделать новый загрузочный USB при использовании испытательной Ubuntu USB?

Моя система Ubuntu не работает - я не заканчиваю экран-заставку и пробовал восстановление начальной загрузки (несколько раз), фиксируя поврежденные пакеты, режим восстановления и так далее, напрасно. Файловая система seemd, чтобы иметь ошибки, хотя я не знаю то, что это означает или как зафиксировать ее. Мой раздел Windows XP не загружает ни одного и переходит к черному экрану.

Я не установил ничего нового, прежде чем все это произошло.

Я в настоящее время использую Ubuntu 13.04 на старом загрузочном USB, но хотел бы обновить ее до более новой версии, таким образом, у меня есть больше функциональности в Интернете, пока мне не удается решить мою проблему начальной загрузки.

Я нашел ISO для 14,04 на моем основном разделе, но когда я пытался открыть его на свой USB с помощью Создателя Загрузочного диска, я получил сообщение: неперехваченное исключение было повышено {Errno 13], Разрешение отклонило:'base_installable'. (Я пытался сделать это при использовании моей старой пробной версии 13,04 USB, поскольку это - мой единственный способ получить доступ к Интернету в настоящее время.)

Загрузка ISO при использовании испытательной Ubuntu, USB не работает (я попытаюсь заставить сообщение об ошибке разъяснять это). Да я действительно имею систему внешнего жесткого диска, но не смог получить доступ к вещам от нее или сохранить на нее. У меня есть очень мало технического компьютерного знания.

Мое последнее сообщение информации о начальной загрузке от попытки восстановления начальной загрузки: http://paste.ubuntu.com/14366339

Моя система: видеокарта Nvidia G72M, Quadro NVS 110M/Geoforce Идет 7 300 видеоконтроллеров, Ubuntu 14.04, интерфейс Xfce, 32-разрядный, Dell Latitude D620M, процессор 1.83 Intel Core 2 GHz, 2 ГБ RAM, двойной загрузки с маленькой Победой раздел XP.

Большое спасибо, если кто-либо может помочь.

1
задан 2 January 2016 в 10:05

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: