Справка с завершением работы во время начальной установки, Xubuntu

Я лился по чему-либо, что я могу найти онлайн относительно этой проблемы, и я застреваю. Любая справка ценилась бы. Установка ПК является процессором AM +, видеокартой серии Radeon HD6700, Seagate на 500 ГБ жесткий диск. Я делал попытку установки Xubuntu 14.04.2 и от DVD-привода и от Флеш-накопителя, каждый раз я могу перейти к сути дела, где я называю установку и устанавливаю пароль, но скоро поскольку я нажимаю следующий ПК, закрывается, никакой перезапуск или что-либо, как будто я держал кнопку питания для завершения работы.

Первая мысль была источником питания, подкачала и сделала то же самое. По нагреванию BIOS показывает все временные файлы хорошо в диапазоне, ничто, становясь слишком горячей. Возможно, ошибка видеокарты, удаленная vid карта и используемый на борту, то же завершение работы. Жесткий диск попробовал другой жесткий диск на 160 ГБ и все еще закрылся.

В этой точке я вне идей и думаю, что это может быть дистрибутив или проблема совместимости с некоторым компонентом моего ПК.

Какие-либо мысли?

Заранее спасибо.

1
задан 10 March 2015 в 11:12

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: