Что эквивалентно пользователям Scientific Linux в качестве профессионального списка адресов электронной почты для устранения неполадок в Ubuntu?

Все мои Linux-машины, серверы и ноутбуки / рабочие станции работали под управлением Enterprise Linux под дистрибутивом Scientific Linux от Fermilab / Cern.

кончина этого дистрибутива (без SL8),мы взвесили наши альтернативы и выбрали Ubuntu LTS. Машина, с которой я публикую это, представляет собой мобильную рабочую станцию ​​(«профессиональный» ноутбук - HP Zbook), которая теперь работает под управлением Ubuntu 20.04.1 LTS.

В Red Hat, как и в SuSE, единственные списки, доступные для тех, кто этого не делает. лицензировать продукт (технически, устанавливаемый "поддерживаемый" порт / дистрибутив) не то же самое, что список пользователей SL, который регулярно отправляют и отвечают другие опытные профессионалы.

Когда стало очевидно, что некоторые из текущих не-бета-продуктов Необходимые нам выпуски приложений больше не были совместимы с SL 7, но требовалась EL 8, был предпринят переход на Ubuntu LTS. Есть ли какой-либо другой список, кроме этого веб-сайта, который является эквивалентом списка пользователей SL, на который были получены ответы от профессиональных платных сопровождающих SL (в Fermilab) и от тех, кто поддерживает репозитории EL (например, ELrepo)?

Спасибо всем. Информация. Мне не разрешено публиковать это в META, где, как я подозреваю, стоит вопрос, потому что у меня нет 5 или выше. Береги себя. Оставайтесь в безопасности.

8
задан 12 October 2020 в 11:02

2 ответа

Это зависит от вашей темы. Cross Validated - это сайт вопросов и ответов для людей, интересующихся статистикой, машинным обучением, анализом данных, интеллектуальным анализом и визуализацией данных. Bioinformatics Q&A - это сайт вопросов и ответов для людей, интересующихся биоинформатикой.

Если ваш вопрос не попадает в одну из этих категорий, попробуйте спросить Ubuntu, если ваш вопрос касается использования программного обеспечения в Ubuntu, или Stack Overflow если это про программирование. Если ваши другие вопросы на Ask Ubuntu указывают на то, что ваши текущие интересы равномерно разделены между Ask Ubuntu и Stack Overflow.

4
ответ дан 4 January 2021 в 08:20

Центром разработки Ubuntu является Launchpad . Я не знаю, будет ли это соответствовать вашим потребностям, или есть что-то более близкое к тому, что вы хотите. Вы можете отправиться в их тур , чтобы изучить их. Есть Команды , у которых есть списки рассылки, и Launchpad Answers , в которых есть вопросы и ответы с участием разработчиков.

5
ответ дан 4 January 2021 в 08:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: