Приготовление Windows закаленным студентам комфортно с Kubuntu

Самое близкое, что я получил - это добавить папку в закладки. Перейдите в каталог и нажмите CTRL + D, затем он будет добавлен в подменю «Закладки» ниже «Места».

EDIT: На второй взгляд он доступен из меню «GEAR» на верхний правый угол окна.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Ключ для перехода на Kubuntu из Windows - через тестовую систему или установку справочной службы для студентов и преподавателей.

Диски; Windows все знают. Однако люди также знают Linux; http://Youtube.com - это Linux-диск (ресурс); http является протоколом (методом) доступа к этому ресурсу (диску) и может быть расположен в любом месте и на нескольких серверах (зеркалах). Приложения Kubuntu; являются приложениями KDE! Однако вы не ограничены только запуском приложений KDE. Вы можете гибридизировать систему для запуска любого приложения linux. Так что представите Кейт как один вариант для ноутбука, затем «ноутбуки для Linux» и посмотрите на разнообразие. Добавьте термин wiki в свой поиск; «wiki-ноутбуки для Linux», и вы найдете ноутбуки в стиле википедии. Доступ к приложениям; Так же, как в Windows, вы можете размещать приложения с частой подпиской на нижней панели (панели задач) или в избранных;

Обратите внимание на приложения на нижней панели.

My system bottom panel

Эта функциональность очень похожа на ту, что в Windows. Нет необходимости искать или искать любимые (или часто используемые) приложения.

Замена приложений Windows; Здесь еще раз, я не нашел проблемы;

Диски; Windows все знают. Однако люди также знают Linux; http://Youtube.com - это Linux-диск (ресурс); http является протоколом (методом) доступа к этому ресурсу (диску) и может быть расположен в любом месте и на нескольких серверах (зеркалах). GIMP заменяет Photoshop & amp; Pant Приложения Kubuntu; являются приложениями KDE! Однако вы не ограничены только запуском приложений KDE. Вы можете гибридизировать систему для запуска любого приложения linux. Так что представите Кейт как один вариант для ноутбука, затем «ноутбуки для Linux» и посмотрите на разнообразие. Добавьте термин wiki в свой поиск;

Фотографии были загружены прямо в Google Picasa Web из Gwenview.

Если вам нужно больше не стесняйтесь спрашивать.

1
ответ дан 24 May 2018 в 04:38

Это требует второго ответа. Я попытался добавить комментарий, но этого было недостаточно.

Важные замечания:

Не забудьте проверить стенд. Сначала настройте тестовую систему. У Kubuntu, как и у всех ОС, есть ошибки. Тест-стенд (система) - это то, где вы делаете все свои ошибки и решаете проблемы, прежде чем использовать какое-либо программное обеспечение в производственной среде. Возьмите хорошие заметки! Вам нужно, чтобы они перешли к будущим людям поддержки. Linux - это сообщество, которое разработано и поддерживается. У многих ошибок есть обходные пути! Но некоторые нет. Изучите отслеживание и разрешение ошибок. Это очень помогает при решении проблем.
0
ответ дан 24 May 2018 в 04:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: