Невозможно добавить вторую учетную запись Google в Kubuntu 20.04

Я хочу добавить вторую учетную запись Google Диска в Онлайн-аккаунты, чтобы получить доступ ко второму Диску Google из Dolphin.

После ввода пароля на неопределенное время отображается пустое окно.

enter image description here

Об ошибках не сообщается (вопреки более старым сообщениям здесь и здесь ).

2
задан 23 June 2021 в 11:15

1 ответ

Я знаю, что этот ответ не покажется слишком большим решением.Первоначально дело дошло до того, что сказано здесь ( «Это случается то и дело. Вы должны подождать» ): после нескольких перезапусков и нескольких часов это сработало.

(Я понял, что даже добавление первой учетной записи было проблематичным в том же смысле: это не сработало в первый раз и отображалось пустое окно; но затем через несколько минут все заработало, со второй попытки. Теперь это не сработало после второй, третьей или четвертой попытки, но сработало через несколько часов.)

Я не знаю, что с этим делать.

Через некоторое время первая добавленная учетная запись полностью перестала работать, загрузка открытого документа невозможна, а затем нет доступа к онлайн-файлам, в то время как вторая учетная запись работает. Удалив оба и добавив первый, у него не было доступа к файлу, над которым я работал, когда произошла ошибка, в то время как другие файлы были доступны. Получив доступ к этому документу в браузере и загрузив его, я вижу, что все в порядке, за исключением того, что (как и следовало ожидать) в нем нет изменений, внесенных после последней успешной загрузки. Но я никак не могу открыть этот онлайн-файл из Dolphin.

Я думаю, что этот инструмент не работает в 20.04 и в любом случае небезопасен для редактирования в реальном времени.

0
ответ дан 28 July 2021 в 11:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: