Как показать скрытые пункты меню в строке меню? [дубликат]

В Unity строка меню для большинства приложений появляется на верхней панели при наведении курсора мыши. Кроме того, можно использовать клавиатуру для быстрого доступа к пунктам меню, нажав alt и набрав то, что вы ищете.

Однако меню при наведении курсора скрывает некоторые элементы.Есть ли способ заставить их показывать все время? (Это ошибка?)

Единственный известный мне пример (а их трудно обнаружить, потому что вы не можете перечислить варианты из искателя alt , а вы не сразу видно, чего не хватает в самом меню) - это все меню «Формат» в Thunderbird. Он находится в меню «Параметры» → «Формат», по крайней мере, так утверждает искатель alt .

Обратите внимание, что этот вопрос относится к пунктам меню , а не к строке меню; в частности, это не тот же вопрос, что и « Можно ли отключить автоматическое скрытие для меню приложения в Unity? », который относится к панели в целом, а не к элементам в ней - ответ есть не имеет отношения к этому вопросу. Я не хочу включать / отключать автоматическое скрытие всей панели , скорее, я хочу узнать, почему некоторые элементы (например, вышеупомянутые Параметры → Формат) не отображаются в меню.

2
задан 13 April 2018 в 22:25

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: