Какие серверы XMPP доступны?

Чтобы узнать, какая версия пакетов используется в разных версиях Ubuntu, используйте http://packages.ubuntu.com.

http://packages.ubuntu.com , что Python 3 не является значением по умолчанию в Precise. Этот сайт в настоящее время не подходит для таких вопросов, потому что это может измениться завтра. Нам очень сложно справляться, когда правильный ответ становится неправильным.

1
задан 9 January 2014 в 05:07

2 ответа

Openfire работает быстро, легко и надежно. Я так же работал под сервером ubuntu и на рабочем столе. Для обычного человека я бы сказал, что использую настольную редакцию, потому что наличие этого интерфейса просто упрощает установку и поддерживает то, что любой может с этим справиться. Я работаю на своем сервере уже более 5 лет, перед интернетом, и это был чемпион.

Вы также можете запустить его без головок в редакторе сервера ubuntu или виртуальной машине centos, используя vmplayer с сетевыми настройками, смонтированными / реплицирующими физическое сетевое подключение, используя 1 или 2 виртуальных ядра. Это просто.

Я рекомендую это для всех, кто не будет иметь тысячи и тысячи одновременных пользователей в Интернете, потому что, кроме того, что их очень легко установить изначально, конфигурация осуществляется через гладкий веб-gui, который действительно трудно ошибиться ,

Наслаждайтесь

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:43

Существует стек LAMP, который находится в репо. Просто используйте aptitude (открыть консоль и введите «aptitude» & amp; enter), и вы увидите ее под деревом «Задачи» в качестве «lamp-server».

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:43
  • 1
    Как LAMP - сервер XMPP? Или я неправильно понял ваш ответ? – Dexter 31 January 2012 в 08:15
  • 2
    Lol жаль об этом. Я устал, когда говорю, что вы сомневаетесь, но все же пытался помочь. Думал, что вы спрашивали о XAMPP. Виноват – Xaitec 1 February 2012 в 22:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: