Инструменты с графическим интерфейсом для Apache

Существуют ли инструменты с графическим интерфейсом для настройки и мониторинга Apache?

12
задан 10 December 2011 в 04:58

5 ответов

В Gadmin есть поддержка httpd.

Пакеты находятся в репозиториях, а дополнительную информацию можно найти на веб-сайте

.
0
ответ дан 10 December 2011 в 04:58

Я использовал это некоторое время, он не имеет многих функций, но он работает для управления модулями и виртуальными хостами.

Rapache - простой инструмент для удаленного управления и настройки экземпляра apache2 без необходимости перебирать файлы конфигурации.

0
ответ дан 10 December 2011 в 04:58

вы можете использовать / plesk / whm / directadmin / cpanel - это самые популярные инструменты управления графическим интерфейсом для веб-хостинга.

0
ответ дан 10 December 2011 в 04:58

Вы можете использовать Webmin , который является веб-приложением для управления серверами. Это также имело бы преимущество легкого удаленного доступа.

Webmin - это веб-интерфейс для системного администрирования Unix. Используя любой современный веб-браузер, вы можете настроить учетные записи пользователей, Apache, DNS, общий доступ к файлам и многое другое. Webmin устраняет необходимость вручную редактировать файлы конфигурации Unix, такие как /etc/passwd, и позволяет вам управлять системой из консоли или удаленно.

Editing the configuration of an Apache virtual host

0
ответ дан 10 December 2011 в 04:58

Вот еще один инструмент, который я нашел. Не имеет всех наворотов, но в настоящее время он обновляется. Высокоинтегрированный индикатор Localhost WebServer https://launchpad.net/localhost-indicator

0
ответ дан 10 December 2011 в 04:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: