Копировать-Вставить с Mac на Emacs из ubuntu

(* Я поставил тот же вопрос на AskDifferent, пока у меня пока нет ответа, я думаю, что здесь подходит этот вопрос лучше *)

Я использую version 10.9.2 of OS X и виртуальную машину [ f2]. Ubuntu 14.04 LTS установлен на виртуальной машине. В ubuntu я использую Emacs 24.3.1 в качестве редактора.

После запуска emacs из ubuntu Kill Menu (см. [F6] -> Paste from Kill Menu) пуст. Если я хочу скопировать текст из Chrome под Mac в Emacs под ubuntu, я могу использовать Command+C (который сохраняет текст в меню Kill Emacs), затем Command+V или Ctrl+V.

Я также могу скопировать и вставить текст в Emacs с помощью Command+C (который также сохраняет текст в меню Kill Emacs), затем Command+V или Ctrl+V.

Однако проблема заключается в том, после того, как я скопировал и вставлял что-то в Emacs, я больше не мог копировать и вставлять тест с Mac на Emacs Command+C, тогда Command+V или Ctrl+V: Command+C на странице Chrome Mac не может сохранить текст в в меню Kill больше. Следовательно, Command+V или Ctrl+V в Emacs всегда вставляет последний элемент в меню Kill, что не то, что я хочу.

Поэтому мне нужно закрыть и перезапустить Emacs, чтобы очистить меню Kill чтобы включить копию-вставку с Mac в Emacs из ubuntu, которая является утомительной ...

Может ли кто-нибудь помочь?

1
задан 21 December 2014 в 05:36

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: