Как получить карту памяти Sansa Clip Plus, которая будет рассматриваться как часть существующего жесткого диска 8 ГБ от Banshee?

Недавно я приобрел Sansa Clip + с 8 ГБ памяти. Этого было недостаточно, поэтому я купил 128-граммовую карту microSDXC UHS-I с адаптером. Когда я загружаю Banshee, карта рассматривается как отдельное устройство, на котором хранятся музыка и подкасты. Есть ли способ заставить Банши рассматривать его как 128 + 8 = 136 ГБ общей памяти, а не как отдельное устройство? Вот мой конфигурационный файл «.is_audio_player» (который должен быть как на 128-Гбайт, так и на 8-Гбайт устройствах хранения, чтобы быть признанным Banshee, я верю) в случае, если это помогает.

audio_folders=Music/,Podcasts/
folder_depth=2
output_formats=audio/mp3
1
задан 30 December 2014 в 23:27

1 ответ

Сосновые ли вы в хорошие дни minix-1.1, когда мужчины были мужчинами и писали собственные драйверы устройств? - Линус Торвальдс

Если устройство сообщает SD-карту как второе устройство, тогда udev регистрирует два отдельных файла устройства.

Если вы думаете о себе как о человеке, который мог это сделать, вы можете попытаться создать свой собственный драйвер, который позаботится о том, чтобы определить, где разместить файлы, но я не могу придумать ничего, что вы могли бы с этим сделать.

На самом деле имеет смысл отображать как хранилище устройств отдельно, поэтому вы можете контролировать, что происходит.

-1
ответ дан 24 May 2018 в 00:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: