Невостребованные интерфейсы на Samsung n210

Я не использовал это программное обеспечение. Жесткие диски для ноутбуков довольно дешевы. Если бы у меня был корпоративный ноутбук, который я хотел использовать для запуска Ubuntu, но я не думал, что получаю значительную поддержку от ИТ-отдела, я бы купил свой собственный жесткий диск, разместил его (корпоративный) жесткий диск в моем ящике стола, а затем установите Ubuntu на свой диск. Если вы когда-нибудь уходите или увольняетесь или должны отдать ноутбук обратно, выньте свой жесткий диск и верните их (неиспользуемый) жесткий диск.

В этом случае я бы сказал, шифрование либо всего системного диска, либо, по крайней мере, вашего домашнего каталога, потому что в какой-то момент в будущем вы будете отделены от своего ноутбука и, возможно, придется вести переговоры (возможно, безуспешно), чтобы снова получить контроль над своим жестким диском ,

С другой стороны, вероятно, есть причина, по которой я сам занят.

1
задан 17 May 2018 в 09:33

1 ответ

Ну, вы сделали правильно в первый раз - потому что это сработало. Повторите загрузку. Подключиться к Интернету. Теперь запустите установку с установочного значка в рабочей области, так что она устанавливается с известными драйверами, некоторые из них, вероятно, будут обновляться, но с рабочими конфигурациями.

Как-то, живые ISO найдут более работоспособные способы обработки аппаратных средств, чем голая установка делает. Этот способ работал для меня более чем несколько раз - особенно с беспроводной связью. И на разных дистрибутивах я полагаю, что гуру, создающие живой изо, пытаются сделать это настоящим открытием, поэтому усилие ekstra, потраченное на аппаратную конфигурацию.

Удачи вам в нетбуке.

0
ответ дан 24 May 2018 в 00:22
  • 1
    Хорошо, я попробовал это, но все еще не работал :( По какой-то причине я получил тот же результат, что и установка с нуля. – Francisco Riccomagno 8 January 2015 в 16:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: