Как запустить Google Chrome в качестве фонового процесса?

Пока, как говорит Scott Goodgame, apt-get purge может только очищать установленные пакеты, dpkg -P не имеет этого ограничения. Поэтому нет необходимости переустанавливать пакет с целью повторной деинсталляции его с помощью действия purge.

Те, кто скептически относится к этой способности, могут проверить это, возможно, путем установки, удаления, и dpkg -P - пакет, редко присутствующий на настольных системах, с файлами конфигурации, но с минимальными зависимостями, такими как gamin.

Чтобы удалить системные файлы конфигурации пакетов (это также удалит пакеты, если они все еще установлены, это действует как sudo apt-get purge ... в этом случае), run:

sudo dpkg -P xserver-xorg `dpkg-query -f '${binary:Package} ' -W xfonts\*` gnome gdm

apt-get соответствует , так как Scott Goodgame говорит как xfonts*, но dpkg не является причиной курсивного обратного выражения.

Те, кто скептически относится к этой способности, могут проверить это, возможно, путем установки, удаления и dpkg -P ] -продувка пакета, редко присутствующая на настольных системах, с файлами конфигурации, но с минимальными зависимостями, такими как gamin.

1
задан 10 August 2017 в 05:10

1 ответ

Откройте приложения для запуска и создайте новую запись с этим для команды:

/opt/google/chrome/google-chrome --no-startup-window
0
ответ дан 23 May 2018 в 22:30
  • 1
    Я попробовал это, это не сработало. Chrome запускается, но затем он выходит. Процессы для Chrome не хранятся в памяти. Даже если я запускаю это вручную (либо терминал, либо через Alt-F2), все равно никакого эффекта. – TitanShadow 13 March 2015 в 01:50
  • 2
    Я добавил свои ошибки с консоли, если это поможет. – TitanShadow 13 March 2015 в 01:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: