Как удалить после экрана входа (досадно медленно)?

Я не уверен, предпочитаете ли вы только наутилус, но я пишу в надежде, что вам это понравится. Вы помогли мне много раз надеяться, что я вернусь хотя бы один раз.

XFE может лучше отображать панель маршрута и адресную строку. Вот несколько изображений:

Я нашел этот файловый менеджер таким полезным, и в настоящее время я придерживаюсь его:)

Чтобы установить в Ubuntu, просто выполните эту команду:

[ f1]
1
задан 18 April 2015 в 03:06

1 ответ

Рабочий стол KDE использует довольно много эффектов (прозрачность, светящиеся вещи, размытость и т. д.). Вы должны быть в состоянии ускорить вход в систему, отключив экран заставки входа, а также дополнительный эффект в разделе «Эффекты рабочего стола»> «Все эффекты», дополнительные службы в разделе «Запуск и завершение работы»> «Менеджер сервисов» и за счет сокращения использования ресурсов в разделе «Application Apperance»> «Стиль»> «Точная настройка».

Эта страница в вики Ubuntu может помочь, что позволяет установить последние обновления и отключить эффекты.

As @ bodhiz.zazen предлагает использовать интерфейс, такой как . Эта страница может быть лучше для работы сервера. Другая более легкая среда (без лишних эффектов), такая как Xfce или LXDE, также может работать быстрее.

0
ответ дан 23 May 2018 в 21:17
  • 1
    Я установил webmin, очень полезный для удаленного администрирования! Также ознакомьтесь с рекомендациями по производительности KDE. Вместо этого я установил Cinnamon, который не содержит боли по сравнению с KDE. – CaesarS 12 May 2015 в 21:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: