Как ответить на звонок по телефону Ubuntu?

Как ответить на звонок на телефоне Ubuntu? Я попытался нажать кнопку ответа (зеленый) и прокручивать экран, и ничего не происходит.

Это похоже на то, что сенсорный экран неактивен. Телефон работает нормально, так как я могу делать исходящие звонки и получать тексты и т. Д. Я просто не могу ответить на входящие звонки!

1
задан 1 November 2017 в 09:43

3 ответа

вы можете ответить на входящий вызов, протерев «кнопку» (серый прямоугольник с «& lt;>» на нем) с правой стороны. Или отклоните вызов, протерев прямоугольник в другом направлении к красной иконке.

Ответит на этот вопрос?

С наилучшими пожеланиями, Matthias

[!d3 ]

2
ответ дан 23 May 2018 в 20:39

Когда вы получаете звонок и хотите его принять, стандартным способом является перемещение белой «кнопки» с помощью 2 стрелок от ее среднего положения к зеленому телефону. Если вы хотите закрыть его, вы перемещаете его в направлении красный телефон.

0
ответ дан 23 May 2018 в 20:39

Спасибо за все ответы. После пяти перезагрузок я заработал, нажав кнопку со стрелкой на кнопку ответа. Извиняюсь за кажущийся глупый вопрос, но у меня был телефон с апреля, и я не позвонил ему, пока не начал использовать его в качестве основного телефона на днях.

С уважением, Рог.

0
ответ дан 23 May 2018 в 20:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: