Какая программа редактирования видео может размещать два видео?

Для меня причина, по которой VPN больше не работает, заключалась в том, что мои сохраненные пароли были где-то неправильными, хотя я их не менял. Я обнаружил это, запустив NetworkManager VPNC в оболочке, используя следующую команду (в Siduction, то есть, но я думаю, что это может быть похоже на Ubuntu):

sudo /usr/lib/NetworkManager/nm-vpnc-service --debug

Затем я запустил соединение VPNC как обычный через значок в панели управления NetworkManager - вывод отладки можно увидеть на консоли.

Для меня это показало (внизу):

/usr/sbin/vpnc: hash comparison failed:  (ISAKMP_N_AUTHENTICATION_FAILED)(24)
check group password!
9
задан 2 October 2011 в 18:48

6 ответов

OpenShot

Поместите клипы на две отдельные дорожки. Щелкните правой кнопкой мыши первое видео и выберите «Макет» 1/4 «Размер» - «В верхнем левом». Щелкните правой кнопкой мыши второе видео и выберите «Макет 1/4». «Размер» - «Вправо». Щелкните правой кнопкой мыши первое видео и выберите «Показать все» («Поддерживать соотношение»)
12
ответ дан 25 May 2018 в 18:30

OpenShot

enter image description here [/g4]

  • Поместите клипы на две отдельные дорожки.
  • Щелкните правой кнопкой мыши первое видео и выберите Layout 1/4 Size - Top Left
  • Щелкните правой кнопкой мыши второе видео и выберите Layout 1/4 Size - Top Right
  • Щелкните правой кнопкой мыши первое видео и выберите Показать все (поддерживать коэффициент)
12
ответ дан 10 August 2018 в 09:11

Вы можете попробовать дробить (http://shotcut.org/bin/view/Shotcut). Он поставляется с возможностью для компоновки видео. Как и в Openshot, вы можете включить одно видео на трек, а другое - на другой трек. Затем вы можете включить композитную опцию в левой части каждой дорожки. Теперь вы можете применить на каждом фильтре «размер» и поместить каждое видео в его место на экране.

2
ответ дан 25 May 2018 в 18:30

Вы можете использовать OpenShot. Этот метод немного длиннее предыдущих ответов, но он удалит черные полосы в верхней и нижней частях экрана.

Создайте две дорожки и поместите один клип в каждый трек. Перейдите в начало и откройте меню профилей: edit->preferences->Profiles Нажмите «Управление профилями» и создайте новый профиль, который является стороной обоих видео, размещенных рядом друг с другом, и с правильным соотношением сторон. Вернитесь на главный экран и для каждого трека: щелкните правой кнопкой мыши на клипе, а затем выберите вкладку видео. Затем установите горизонтальное выравнивание как влево, так и вправо, в зависимости от дорожки. Затем примените изменения. Когда вы отправляетесь на экспорт видео, обязательно используйте свой собственный профиль.
1
ответ дан 25 May 2018 в 18:30

Вы можете попробовать дробить ( http://shotcut.org/bin/view/Shotcut ). Он поставляется с возможностью для компоновки видео. Как и в Openshot, вы можете включить одно видео на трек, а другое - на другой трек. Затем вы можете включить композитную опцию в левой части каждой дорожки. Теперь вы можете применить на каждом фильтре «размер» и поместить каждое видео в его место на экране.

2
ответ дан 31 July 2018 в 11:58

Вы можете использовать OpenShot. Этот метод немного длиннее предыдущих ответов, но он удалит черные полосы в верхней и нижней частях экрана.

  1. Создайте две дорожки и поместите один клип в каждый трек.
  2. Вернитесь вверх и откройте меню профилей: edit->preferences->Profiles
  3. Нажмите «Управление профилями» и создайте новый профиль, который является стороной обоих видео, размещенных рядом друг с другом, и с правильным соотношением сторон
  4. Вернитесь на главный экран и для каждого трека: щелкните правой кнопкой мыши на клипе, а затем выберите вкладку видео. Затем установите горизонтальное выравнивание как влево, так и вправо, в зависимости от дорожки. Затем примените изменения.
  5. При экспорте видео убедитесь, что вы используете свой профиль.
1
ответ дан 7 August 2018 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: