Есть ли программное обеспечение, похожее на Lernid для художественных работ?

Я подумываю о предоставлении интерактивных учебных пособий по искусству и думал об использовании Lernid, когда заметил, что это специально для событий, связанных с Ubuntu. Есть ли какое-либо программное обеспечение для ПК, подобное этому?

5
задан 27 December 2010 в 15:51

2 ответа

Lernid отнюдь не «специально для событий, связанных с Ubuntu / связанных с ним» - это «настольное приложение для участия в онлайн-обучающих мероприятиях». Код Лернида не должен нуждаться в модификации, чтобы позволить вам настраивать ваши собственные события.

Есть некоторая информация о , как использовать Lernid для «ваших собственных целей» в Ubuntu Wiki.

Насколько мне известно, у Лернида нет особой поддержки изображений и видео, но он может отображать «слайды Powerpoint», а также веб-страницы. Так что между ними вы сможете показывать изображения и видео.

0
ответ дан 27 December 2010 в 15:51

Я думаю, что Лернид почти готов сделать то, что вам нужно, и это легко, как пирог-код Python.

Итак, я думаю, вам нужно поговорить с некоторыми программистами, работающими в Lernid, и, возможно, с другими разработчиками, которые могут быть вашими хорошими друзьями. Посмотрите, сможете ли вы получить небольшое количество модификаций для поддержки ваших вариантов использования и в то же время помочь lernid стать более полезным за пределами сценария использования ubuntu в классе.

Для разработки см. Страницу проекта: https://launchpad.net/lernid

0
ответ дан 27 December 2010 в 15:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: