Как поместить коробку вокруг чего-нибудь в GIMP?

На уровне файловой системы, в отличие от Windows, в системе Unix вы можете удалить открытые файлы. Deletion просто удаляет имя файла, а не его содержимое, поэтому любые программы, все еще имеющие открытый файл, могут получить к нему доступ до тех пор, пока они не закроют файл, и только тогда будут освобождены данные.

Итак, обновление Процесс просто удаляет старые файлы, заменяет их новыми и определенными системными службами, перезапускает их, поэтому запускается новая версия.

Есть один или два компонента, которые нельзя перезапустить без перезагрузки весь компьютер, поэтому после их обновления вы получите запрос на перезагрузку, чтобы использовать новую версию.

1
задан 25 August 2015 в 21:40

5 ответов

Создайте новый слой. Прямоугольник выбирает внешнюю стенку прямоугольника. Ковш заполняет этот прямоугольник или вставляет текстуру, если вы хотите использовать текстуру для вашего контура. Отредактируйте выбор усадки по ширине, которую вы хотите для своего прямоугольника. Порез. Щелкните правой кнопкой мыши на слое и слейте слой вниз.

3
ответ дан 23 May 2018 в 18:05

У меня есть простое решение:

Выберите инструмент «Карандаш» Нажмите на свое изображение Нажмите «Сдвиг» и удерживайте нажатой клавишу «Ctrl» и удерживайте ее нажатой для следующих шагов. Переместите мышь и нажмите «Переместить» и щелкните еще раз, чтобы закончить прямоугольник
3
ответ дан 23 May 2018 в 18:05

У вас есть ответы для gimp, но я также нахожу gimp немного тяжелой работы для такого рода вещей. У меня нет окон, поэтому я не знаю, какова его краска, но я могу порекомендовать очень простой и старый xpaint, еще более простой вариант gnome gpaint или мой любимый более 10 лет (и более сложный), xfig, все в ubuntu.

2
ответ дан 23 May 2018 в 18:05
  • 1
    Мне также понравился mtpaint или pinta для такого рода работы – jena 6 January 2017 в 11:47

Альтернатива GIMP:

Простой инструмент для рисования прямоугольников и эллипсов на изображениях уже включен в Ubuntu

LibreOffice: Draw

Откройте изображение в LibreOffice Draw. Вы можете сделать это, сначала открыв Draw, а затем открыв изображение в нем. Или вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по изображению и выбрать «Открыть с помощью> Другие приложения»> «Показать другие приложения». Найдите основные фигуры в левой панели инструментов и нажмите стрелку вниз рядом с ней. См. Шаг 2 на рисунке ниже:

Откройте изображение в LibreOffice Draw. Вы можете сделать это, сначала открыв Draw, а затем открыв изображение в нем. Или вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши по изображению и выбрать «Открыть с помощью> Другие приложения»> «Показать другие приложения».

Надеемся, что это поможет

2
ответ дан 23 May 2018 в 18:05

Выберите Фильтры> Рендеринг> Gfig ... Оттуда вы можете рисовать ящики и другие формы в разных стилях.

2
ответ дан 23 May 2018 в 18:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: