Как получить предыдущее поведение переключателя задач alt-tab в 11.10

Когда я нажимаю Alt + Tab, появляется переключатель задач. К сожалению, поведение в 11.10 изменилось.

Раньше, в 11.04, я видел бы все приложения, я мог бы увидеть, было ли приложение сведено к минимуму (он будет показывать только значок), и я увижу предварительный просмотр окна.

Теперь, в 11.10, я вижу только список значков, я вижу, что на самом деле запущено несколько (проверяя маленькие стрелки на стороне - и на тире). Я не вижу предварительного просмотра. Для предварительного просмотра я либо должен ждать. Долго. Afaik на этот раз не настраивается. Или я нажимаю Alt + `, тогда предварительный просмотр появляется сразу, но, к сожалению, нет способа вернуться в мой список (и продолжить циклическое перемещение по списку). Повторное нажатие клавиши Alt + Tab не влияет.

Есть ли альтернативный переключатель задач? Есть ли способ вернуться к переключателю задач с 11.04?

7
задан 17 October 2011 в 21:36

2 ответа

Нажатие Tab или клавиши со стрелкой вверх ↑ закроет предварительный просмотр.

3
ответ дан 25 May 2018 в 18:08

Мне также нравятся превью. Во-первых, я убедился, что CompizConfig установлен. Я включил и отключил статический переключатель приложений, а затем включил переключатель приложений (были некоторые конфликты с привязкой к коду с переключением Unity, но я просто решил использовать клавиши переключателя приложений). Это сработало для меня.

3
ответ дан 25 May 2018 в 18:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: