Есть ли Ubuntu Solitaire, который работает как игра для Windows 7?

Моя тетя нуждается в новом ноутбуке, и я планирую купить ее для нее и настроить ее с помощью Xubuntu. На данный момент она использует Windows 7, в основном для работы в Интернете и в офисе. Тем не менее, она разработала определенную ... зависимость от акции Windows 7 Solitaire.

Когда я настраивал свой новый компьютер, я хочу установить для нее игру Solitaire, которая по возможности похожа на игра Windows 7. К сожалению, я никогда раньше не играл в Solitaire и даже не имел компьютера для сравнения игр.

У кого-то есть идея, какую игру я смогу установить для нее из Ubuntu Software Center? (Я не хочу добавлять потенциально опасные PPA). Это должно быть просто просто и не иметь слишком много вариантов и игровых режимов, потому что это может даже смутить ее.

Спасибо заранее и любезны!

1
задан 22 March 2017 в 10:45

2 ответа

Другой - ace-of-penguins. Вы можете установить его, набрав

sudo apt-get install ace-of-penguins

3
ответ дан 23 May 2018 в 17:23

Как показано в [h2] Aisleriot,

Вы также можете установить kpat.

Откройте терминал и запустите команду:

sudo apt-get install kpat
1
ответ дан 23 May 2018 в 17:23
  • 1
    Является ли это приложение доступным только для рабочего стола KDE (т. Е. Kubuntu), или оно выполняется напр. Unity и XFCE? – Byte Commander 12 May 2016 в 11:15
  • 2
    @ByteCommander Он будет работать на любом рабочем столе с установленными библиотеками Qt (и несколькими библиотеками времени исполнения KDE) – UniversallyUniqueID 22 March 2017 в 11:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: