Failed Partitioning, могу ли я получить эти 17Gb обратно?

Как установить Adobe Flash Plugin для Firefox:

Перейдите на эту страницу и выберите вариант .tar.gz для другого Linux. Загрузите файл. Распакуйте плагин tar.gz и скопируйте файлы в соответствующее место. Сохраните плагин tar.gz локально и обратите внимание на местоположение, в которое был сохранен файл. Запустите терминал и смените каталоги на место, в которое был сохранен файл. Распакуйте файл tar.gz. После распаковки вы увидите следующее: libflashplayer.so / usr Определите местоположение каталога плагинов браузера на основе вашего дистрибутива Linux и версии Firefox (обычно это /usr/lib/mozilla/plugins/). Для пути ubuntu 14.04: /usr/lib/firefox/browser/plugins Копировать [ f5] в соответствующий каталог плагинов браузера. В приглашении введите:
sudo cp libflashplayer.so <BrowserPluginsLocation>
Скопируйте файлы конфигурации локальных настроек Flash Player в каталог / usr. В приглашении введите:
sudo cp -r usr/* /usr
Теперь перезапустите браузер.
0
задан 1 May 2012 в 00:34

2 ответа

Просто начните и переустановите. Вы можете удалить раздел 17 ГБ с помощью Disk Utility на live CD и, если хотите, восстановить пустой целевой раздел для установщика.

Если у вас возникли проблемы с сбоем установки или аппаратными проблемами с диском, попробуйте найти здесь похожие проблемы или обновите свой вопрос с помощью конкретных ошибок, которые вы получаете.

Самое главное , вы должны иметь хорошую резервную копию чего-либо важного в этом разделе Windows, прежде чем делать что-либо еще.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:06
  • 1
    Под "дисковой утилитой" вы имеете в виду GParted? 17Gb не видны с GParted на Live CD, но установщик может это увидеть, но когда я делаю это вручную из установщика, он также не может видеть 17Gb. Поэтому, возможно, я должен попробовать установить Ubuntu на этот 17Gb и надеяться, что тогда я смогу увеличить его размер? – user54092 1 May 2012 в 01:19
  • 2
    Дисковая утилита установлена ​​по умолчанию, просто коснитесь своего супер ключа (Windows Key), чтобы открыть тире, затем введите его и щелкните значок. Он выглядит как жесткий диск с гаечным ключом. Попытка установить и затем развернуть раздел - это неправильный способ обойти это, у вас будут проблемы. Просто убедитесь, что вы устанавливаете Ubuntu на диск или используете WUBI (установка в Windows)? Если да, вам нужно другое решение. – Tom Brossman 1 May 2012 в 01:27
  • 3
    Похоже, я не могу получить доступ к этим 17 ГБ, поэтому, возможно, я верну все это летом и перейду все Ubuntu и виртуализирую W7. Большое спасибо за вашу помощь – user54092 1 May 2012 в 03:57

Если вы повторно вставляете и загружаете в live-cd, вы можете использовать служебную программу на диске и либо удалить раздел, либо развернуть его. Я бы, вероятно, удалял его так, чтобы он возвращался к окнам, а затем снова разбивал его на нужный размер.

0
ответ дан 25 May 2018 в 12:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: