Сбой системы после изменения разрешения / usr / share в ubuntu 14.04LTS

sudo rm /etc/init/tty*.conf

Это полностью удалит файл tty* conf и, следовательно, вы не сможете его использовать:)

NB: вы не сможете восстановить его позже [!d1 ]

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Самое простое, что нужно сделать прямо сейчас:

Загрузите LiveDVD той же версии Ubuntu, которую вы сейчас используете. Установите ту же резервную программу, в которой вы взяли резервную копию с помощью «Обновить» на том же уровне, что и ваш компьютер, прежде чем возникла проблема. восстановить только права доступа к файлам (а не сами файлы)

Готово! ; -)

100% удовлетворение гарантировано!

Oh ??? У вас нет резервной копии ??? Ну ... тогда у вас будет только 85% -ный шанс на успех, поэтому используйте шаг 1, но:

Загрузите LiveDVD той же версии Ubuntu, которую вы сейчас используете [!d2 ] сделать резервную копию вашего компьютера Установить ту же резервную программу, которую вы взяли с помощью

2 и 3 здесь выше, очень важны, если вы случайно в плохие 15%, поскольку вышеизложенное может ухудшить ситуацию, и вы У вас нет резервной копии ??? , потерять все, а затем вам нужно будет переустановить все, а затем восстановить данные. ..

2
ответ дан 23 May 2018 в 16:46
  • 1
    Не благодарите меня! ; -) Если этот ответ действительно помог, просто нажмите маленький серый в поле «0», теперь превращая его в красивый зеленый. Если вам не нравится ответ, нажмите маленькую серо-стрелку вниз ниже 0, и если вы действительно , как ответ, нажмите на маленькие серые ☑ и маленькая стрелка вверх ... Если у вас есть дополнительные вопросы, просто спросите еще один ! – Fabby 12 October 2015 в 02:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: