Почему приложение Slack кажется британцем?

Firefox перестает настаивать на том, что в «соседе» есть «u», хотя он периодически возвращается к мысли, что я англичанин. Но приложение Slack не может быть сказано иначе. Есть ли какая-то системная настройка, которую я должен использовать?

Я использую официальную бета-версию.

Этот вопрос: Как использовать англо-английский словарь для написания в Firefox? похоже, что я должен удалить пакеты myspell-en-au myspell-en-gb myspell-en-za, которые я рад сделать, но я вообще не вижу myspell-en-us и, по крайней мере, Firefox определенно имеет English (United States)

Когда я это делаю cat /etc/default/locale он определенно знает, что я американец: LANG="en_US.UTF-8"

Так это проблема с Slack? Или в другом месте, где я должен смотреть?

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

В пакет hunspell-en-us не входят символические ссылки myspell, как и другие пакеты hunspell- *. Возможно, это ошибка.

Я построил пакет в своем PPA с отсутствующими символическими ссылками.

https://launchpad.net/~gunnarhj/+archive/ubuntu/misc [ ! d2]

Чтобы выяснить, объясняет ли это это, я предлагаю вам установить https://launchpad.net/~gunnarhj/+archive/ubuntu/misc из моего PPA. [!d4 ]

1
ответ дан 23 May 2018 в 15:44
  • 1
    @Amanda: Вы могли попробовать это? – Gunnar Hjalmarsson 26 November 2015 в 05:23
  • 2
    Я боюсь, что я / опасаюсь добавления произвольных PPA. – Amanda 14 January 2016 в 01:18
  • 3
    @Amanda: Хорошо, никаких проблем, даже если было интересно посмотреть, не изменилось ли это. В то же время я вижу, что Слак признал это ошибкой на их стороне. – Gunnar Hjalmarsson 14 January 2016 в 02:17

Это ошибка в Slack, которую их поддержка подтвердила мне в обмене электронной почтой. Если вы хотите, чтобы в США выполнялись проверки на английском языке, перейдите к настройкам языка ОС (в OSX, это в разделе «Системные настройки» -> «Клавиатура -> Текст -> Правописание»), отключите все языки, кроме английского, а Slack будет использовать этот словарь. Если указать более одного словаря, Slack возвращается на английский (Великобритания), даже если это не относится к выбранным языкам.

Очевидно, что вы потеряете поддержку орфографии для любых других языков во всех других приложениях , поэтому, если вы пишете много писем по-испански или по-французски, это может быть не решение, которое работает на вас. Точно так же, если вы используете более одного языка в Slack, вам нужно выбрать один для получения орфографической поддержки и отключить поддержку проверки орфографии в любых командах, где вы не используете английский.

Другими словами : Все это не подходит для обходных решений, и проблема должна быть решена инженерами Slack.

1
ответ дан 23 May 2018 в 15:44
  • 1
    Возможно, вы захотите прочитать принятый ответ. :) – Amanda 24 March 2017 в 02:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: