Как получить предупреждение, когда мой входной том включен и выключить, если я так хочу?

Как вы можете сказать по имени, я являюсь дополнительной параноидной Panda и для того, чтобы сохранить бамбук в безопасности, я не хочу, чтобы мой входной том был включен на всякий случай, если я получаю шпионское ПО, которое слушает мой звук , В принципе, я просто хочу быть как можно более безопасным, чтобы никакая другая Panda не слушала мои бамбуковые секреты Panda (где я все это делал).

Так что в основном это то, что я хочу, сценарий, который: [ ! d1] Проверяет, включен или нет входной том для моего микрофона (или любых устройств ввода звука) на 0% с регулярными интервалами. Оповещает меня через notify-send каждые 5 минут, если он включен. Опция внутри скрипта (например, логическое или что-то), которое по умолчанию не включено, но если оно включено, это сделает так, что когда входной том будет включен, я буду предупрежден, что он включен и был выключен, а для скрипта также явно ( вероятно, перед тем, как предупредить меня), чтобы отключить входной объем. Можно сканировать несколько источников ввода, чтобы, например, если у меня есть 2 микрофона, 1 отключен, а другой нет, он не просто предполагает, что все хорошо

Я запускаю Ubuntu GNOME 15.10 с GNOME 3.18. Как это может быть сделано? Я не ожидаю, что там будет один (вот почему я прошу сценарий), но если есть приложение, которое может это сделать, тогда, пожалуйста, рекомендую его.

1
задан 17 January 2016 в 02:14

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: