Обновление Ubuntu 12.04 не работает

Каждый пакет имеет соответствующую страницу на панели запуска:

https://launchpad.net/ubuntu/+source/nodejs

Здесь вы увидите версии узла в каждая версия Ubuntu отправляется, а внизу - список других (потенциально ненадежных) источников узла, которые могут быть упакованы другими людьми.

Как только на стороне сопровождающего, вы нажмете на страницу конкретной версии:

https://launchpad.net/ubuntu/+source/nodejs/0.4.12-3ubuntu2

Вы увидите, что сопровождающий указан как «разработчики Ubuntu», причем последним он коснулся Джеймса Пейджа. Для вопросов об этом пакете лучше всего разместить сообщение на https://launchpad.net/ubuntu/+source/nodejs .

1
задан 12 May 2012 в 08:22

3 ответа

Как упоминалось в моем комментарии, у меня была точно такая же проблема. Я решил это, выполнив следующее:

Загрузитесь в режим восстановления. Войдите и нажмите CTRL + ALT + 1 Тип sudo apt-get -f install Тип ожидания sudo shutdown -r now Ожидание прибыли!
0
ответ дан 25 May 2018 в 11:32
  • 1
    Спасибо за ответы, наконец, я получил его с помощью режима восстановления ubuntu. Я вошел в режим восстановления и запускал ремонт dpkg, и он решает проблему. – Ramkumar 17 August 2012 в 09:26

Было бы полезно, если бы вы могли включить графическую карту своего компьютера. Вы можете выбрать «безопасный» режим в grub и выполнить обновление sudo apt-get & amp; & amp; & amp; sudo apt-get обновление в терминале. Вы также можете попробовать это, когда вы переходите на терминал, нажав ctrl + alt + f1 и войдите там.

0
ответ дан 25 May 2018 в 11:32
  • 1
    Спасибо за ответы, наконец, я получил его с помощью режима восстановления ubuntu. Я вошел в режим восстановления и запускал ремонт dpkg, и он решает проблему. – Ramkumar 17 May 2012 в 15:21

Нажмите Ctrl + Alt + F1, чтобы переключиться на текстовую виртуальную консоль.

Подключите ваш компьютер к Интернету через кабель Ethernet.

Войдите (вы выиграли Если вы набираете пароль, ничего не происходит, когда вы вводите пароль, это нормально) и запустите эти команды, введя их и нажав Ctrl :

sudo apt-get update
sudo apt-get -f install
sudo apt-get -y upgrade
sudo apt-get dist-upgrade
0
ответ дан 25 May 2018 в 11:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: