Как переместить всю резервную копию Back In Time на новый жесткий диск?

У меня есть backintime сохранение резервных копий на жесткий диск. Я заменяю этот жесткий диск и хочу скопировать все с старого диска на новый. Как я могу это сделать, желательно с rsync?

У меня всего 600 ГБ данных, и оба диска имеют емкость 2 Тб, поэтому пространство не должно быть проблемой. Моя первая попытка состояла в том, чтобы запустить rsync -rt --progress /SOURCE /DESTINATION, но это заполнило диск 2TB и не удалось. Я думал, что проблемы с мягкой / жесткой связью могут быть проблемой, поэтому я попробовал rsync -a --progress /SOURCE /DESTINATION, но это не сработало так же.

Здесь есть аналогичный вопрос о перемещении метаданных и настроек на новый компьютер, но я Я пытаюсь переместить мои резервные копии на новый диск на одном компьютере. Единственное изменение, которое я хочу, - это физическая замена жестких дисков (и я прав, редактируя fstab и т. Д., Как только у меня будет успешная копия).

Правильно ли это rsync, с некоторым аргументом, который я упустил, или мне нужно использовать что-то вроде dd для копирования? Я не хочу продолжать пытаться, потому что каждая попытка занимает много часов, прежде чем провалиться.

1
задан 13 April 2017 в 15:24

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: