Невозможно воспроизвести DRM-контент в браузерах (честно говоря, я посмотрел)

хорошо, прежде чем вы ребята говорите, что это был дан ответ и теснить меня со ссылками, я обещаю, я потратил кучу времени на поиски: честно говоря, я смотрел, я уже все перепробовал на каждый пост, который я нашел. Я прыгнул в канал IRC и несколько раз, я обратился за помощью, люди говорили что ихние работы, и, казалось, не заинтересованы в помощи или другие резкие ответы, что "вспышки будет мертв скоро в любом случае, просто подождите.", что я не могу дождаться, но я не могу "просто ждать".

я пробовал в Firefox, хром, и хром все не помогло. Я знаю, что Firefox теперь может сделать флэш-v25 совместно с 49 (я думаю?). У меня 52 установлено и не могу за жизнь мне получить воспроизведение DRM.

редактировать: я могу только размещать две ссылки, как у меня не хватает рэп еще. Прошу прощения, но они будут в последующих постах. Если Вы не возражаете, я собираюсь начать с размещения на сайтах я пытался (и не удалось) заставить работать вместе с моими "симптомами", сопровождаемое многими способами я пытался заставить его работать. Предполагаю, что они не работают в обоих браузерах, если не записывать.

сайты:

смотрите - (казалось бы, не дает мне нажать на что-либо, иногда всплывает и я обычно получаю бесконечную загрузку круг, иногда я получаю ошибку 302 (некоторые ссылки я нашел сказать, специфике заставляет его, даже с полностью удален, я sitll сделать это). Один или два раза я был в состоянии получить "альтернативный" канал, камеру, испанский вещания и т. д. но мне кажется, что они не были' защищенных DRM.

, которое - бесконечная загрузка без контроля

NBCSports - бесконечная загрузка без контроля

NBCSports - бесконечная загрузка. Они используют МСИО Silverlight, поэтому немного отличается как способами, чтобы пойти на это.

HBOGo - черный экран, на что мне нажать, чтобы играть. Это дает мне управления - воспроизведение, пауза, громкость и т. д.

HBOGo - бесконечный кружок загрузки на 15 секунд, затем пинает меня вернуться к выбору эпизода.

теперь, я пробовал довольно много различных способов получить эту работу, все без положительного результата.

[dиода d17]после установки (чтобы было понятно, переустановка) в Firefox (v52) я видел старого саманного статье упомянуть установке Хэл (хотя это в настоящее время умер современных ОС пойдет) и я, кажется, помню еще старую статью, что кто-то упомянул, что после того, как они установили "зомби" хал/HAL и флэш-ППД от mjblenner и Мартин Wimpress][3], небеса разверзлись и все было хорошо. Так что я решил попробовать, ничего не вышло, поэтому я просто пошел дальше. [!dиода d17]

[что я нашла][4] представляется, свидетельствуют о том, что теперь с флэш-поддерживается за пределами хром, что я не должна быть запущена в проблемы, которые я. Наконец, я понял, что я чего-то не хватает, и разговаривает с кем-то в относительном режиме реального времени будет наилучший курс действий. Я плюхнулась на IRC и рассказал немало людей, что у них не было никаких проблем с watchespn или другой DRM с поддержкой потокового сайтов. Никто из них, казалось, не заинтересованы в оказании помощи мне, чтобы я вернулся к поиску и пытается что-то я мог найти, что может заставить его работать.

прежде чем я вернулся в поисковых системах, я удалил Flash и побежал "apt-получить чистку" хром & Firefox, а затем пошел в свой домашний каталог и утончаются удалил .папку Adobe, .папке Mozilla, которая .папку config/Google-хром. Я избавился от freshwrapper-папку Data и удалить файл /usr/lib в/с Firefox в /usr/lib в/Firefox и & в /usr/lib в/в Firefox-аддонов, думая, что все возможные нить пропал и при новой установке все будет работать нормально. Очевидно, я ошибся или я не был бы здесь постановка вопроса.

насколько pipelight идет, я [видел][5], что она была опробована в Firefox nightly и у меня ППА это добавил, Но я не уверен, если я должен установить его, чтобы попробовать и получить пакет Silverlight сайты работать что DRM поддерживается опять же в браузере Firefox. Я попробовал его в любом случае, но не работал.

большинство статей/постов/вопросов, которые я читал, кажется, минимум год назад, большинство из них более, а некоторые, кажется, имели хоть какую-то активность в последнее время. Эти несколько новее тех, что я пробовал и не получил работу.

[GlenPeterson по AskUbuntu вопрос][6] - хотя в том числе ДРМ точно не относятся к этому

[статья сайт linuxmint][7] - не заинтересованы в установке вина. Я сделаю ВМ, если до этого дойдет.

это[статья itsfoss.com ][8] - я думаю, Рождество 2015 не новый.

есть много других, которые имеют различные шаги добавления Хэл ППД, то freshplayer, новый FireFox или другие вещи, которые я перечислил здесь.

пожалуйста, Оби Ван Кеноби.. Упс, неправильно закрывается.

пожалуйста, ребята, я схожу с ума на этом. Любая помощь с благодарностью. Мне очень нужны спортивные сайты, чтобы быть запущен и работает, как я устал прибегая к пиратским потоков, чтобы посмотреть игру хочется, особенно, когда я платить за эти сайты, что я не могу работать. Я на Linux более десяти лет. У меня имак показывает одну игру, но это слишком мало.

если вы дошли до этого места, спасибо, что нашли время прочитать этот длинный пост/вопрос. Я действительно ценю это.

Грант

1
задан 13 April 2017 в 15:25

3 ответа

Я установил Firefox на 32-разрядный Wineprefix. Для flash я использовал автономный установщик здесь: https://fpdownload.macromedia.com/pub/flashplayer/latest/help/install_flash_player.exe Пока это работает отлично.

0
ответ дан 23 May 2018 в 00:24
  • 1
    Спасибо за подсказку @MK, но я искал исправление, которое не касалось WINE. Я действительно ценю эту идею! – grantjohnston 26 May 2017 в 01:16

Я слишком долго царапаю себе голову над этим и, наконец, сумел заставить его работать с версией flashplugin ChromeOS с браузером Chromium.

Проверьте это обсуждение шагов, чтобы извлечь libpepflashplayer.so из образа восстановления ChromeOS:

https://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2363550

Выбранный flashplugin должен поддерживать DRM и может быть проверен следующим образом: [ ! d4]

strings -a libpepflashplayer.so | grep PPB_Flash_DRM

Если вы получаете что-то подобное в выводе, знаете, что он поддерживает DRM:

PPB_Flash_DRM;1.1 PPB_Flash_DRM;1.0

( В комплекте libpepflashplayer.so из Chrome ничего не должно возвращаться)

Затем вы можете запустить экземпляр Chromium с этим извлеченным файлом следующим образом:

$ chromium-browser --ppapi-flash-path=<path to the extracted file>/libpepflashplayer.so

Он может жаловаться на то, что флеш-плеер устарел.

(PS: он должен работать и с Firefox, если вы установите freshplayerplugin и сделаете так, чтобы он использовал извлеченную версию перечной вспышки)

0
ответ дан 23 May 2018 в 00:24
  • 1
    Эта проблема все еще, кажется, поражает версии Linux libpepflashplayer.so, так как если вы не можете получить доступ к версии ChromiumOS, флаги PPB_Flash_DRM отсутствуют. Я пробовал вышеуказанные шаги в Chrome 64.0, и они, похоже, не работают. Интересно, что при попытке версии с поддержкой DRM (например, 28.0.0.137) Chrome по-прежнему отображает активную версию как последнюю (например, 28.0.0.161). Перезаписывание файла внутри ~/.config/google-chrome/PepperFlash/28.0.0.161/, похоже, вызывает несоответствие версии. Кто-нибудь работает на Chrome 64 или выше? – tresf 18 February 2018 в 07:38
  • 2
    Не обращайте внимания, я, кажется, получил ARM-сборку файла. Я попробую еще раз с версией Intel x86_64. [F1] – tresf 18 February 2018 в 08:19
  • 3
    Итак, я получил еще ... Мне удалось получить плагин с поддержкой DRM из ChromeOS, но система выбрасывает device_id_fetcher.cc(143)] Empty machine id, используя тестовую страницу из Adobe, Ubuntu 16.04 github.com/i-rinat/freshplayerplugin/files/ 1734418 / & hellip; – tresf 18 February 2018 в 09:23

Спасибо всем за этот подробный пост по этому вопросу. Похоже, что с марта 2018 года нет решения для чтения DRM и содержимого Flash, то есть HBO Go в моем случае. Я пробовал все с моим ubuntu 16.04, hal ... hbo все еще сопротивляется.

Кажется, что Firefox ясно говорит, что Flash и DRM не поддерживаются.

https://support.mozilla.org/en-US/kb/enable-drm?as=u&utm_source=inproduct

0
ответ дан 23 May 2018 в 00:24
  • 1
    Тогда вы можете установить это как решение. – davidbaumann 1 March 2018 в 22:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: