Как установить Adobe Digital Editions

Чтобы выбрать конкретные разрешения, вы можете указать размер и качество звука, чтобы они автоматически выбирались - так что для 480p:

-f 'bestvideo[height<=480]+bestaudio/best[height<=480]'

с bestvideo[height<=720]+bestaudio/best[height<=720] для 720p и т. д. Это можно добавить в файл конфигурации в ~/.config/youtube-dl/config (или даже /etc/youtube-dl.conf), чтобы вы не получали большие загрузки:

mkdir ~/.config/youtube-dl
echo "-f 'bestvideo[height<=720]+bestaudio/best[height<=720]'" >> ~/.config/youtube-dl/config

Вы можете использовать --ignore-config, если вы хотите отключить файл конфигурации для определенного youtube-dl

Обратите внимание, что довольно часто ему нужно будет загрузить отдельный видео и аудио пар и объединить их.

Дополнительные примеры см. в .

]
3
задан 3 January 2012 в 17:07

2 ответа

Подсказка находилась в тексте под окном установки:

Если у вас возникли проблемы с установкой Digital Editions, см. раздел TechNote.

См. раздел «Вручную установить Adobe Digital Editions для Windows». У этого есть прямая ссылка для загрузки файла установки .exe.

Я не буду ссылаться на него здесь, так как они, вероятно, обновят ссылку во времени.

4
ответ дан 25 May 2018 в 15:29

Я прошел процесс установки, удаления и переустановки различных версий Adobe Digital Editions (ADE). Существует полезная информация о том, какие версии ADE будут работать над версиями Wine на веб-сайте WineHQ. Я нашел приведенные ниже варианты работы для установки ADE в системе Ubuntu 14.04LTS (32-разрядная версия).

Для всех этих опций мне удалось открыть некоторые файлы acsm и загрузить соответствующие электронные книги. Тем не менее, только ADE 4.0 разрешил мне загружать книги из Google Play, которые мне нужны. Попытка загрузить эти книги Google Play вызвала ошибку 2038 на ADE 1.7 и «E_STREAM_ERROR» в ADE 3.0. Я подозреваю, что это связано с недавними изменениями в DRM.

УСТАНОВКА ADE 1.7 --- Установите Wine и WineTricks (вам может потребоваться добавить Wine ppa - см. Https://www.winehq.org/download / убунт). Откройте WineTricks. В первом диалоговом окне выберите опцию «Установить приложение». Во втором диалоговом окне выберите опцию «adobe_diged». WineTricks сделает все остальное. Вуаля! Обратите внимание на то, что в форумах есть много старых сообщений, которые рекомендуют ADE V1.7 над версиями V2.0 и V3.0.

УСТАНОВКА ADE 3.0 --- Для этого вам понадобятся Wine и Winetricks (см. выше для их установки), но этот процесс немного задействован. Вам необходимо загрузить и установить dotnet35sp1 и windowscodecs перед запуском установки ADE. Это можно сделать, открыв терминал и введя эту команду:

$ winetricks -q dotnet35sp1 windowscodecs

УСТАНОВКА ADE 4.0 --- Эта опция также требует Wine и WineTricks, но для этого требуются более продвинутые версии, и этот процесс еще более задействован. Тем не менее, есть очень подробные инструкции по адресу: https://www.winehq.org/download/ubuntu - перейдите по этой ссылке и найдите инструкции под комментарием под названием «Как установить ADE-4. xx на ubuntu-14.04 шаг за шагом в консоли ".

5
ответ дан 25 May 2018 в 15:29
  • 1
    Потрясающие! Мне пришлось обновить ADE с 1.7 до 4.X. Задача решена. – Chris Morris 24 July 2015 в 19:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: