Обновление Ubuntu 16.04 3 января 2018, вызывающее проблемы с экраном / доступом [дубликаты]

Я не думаю, что это ошибка, удаление тем gtk и Metacity было бы плохой идеей, особенно когда вы удаляете настраиваемую тему. Несколько тем используют одни и те же темы gtk и / или metacity, поэтому их удаление будет иметь непреднамеренные последствия.

1
задан 6 January 2018 в 23:19

1 ответ

У меня также была та же проблема. Я думал о переустановке ubuntu тоже. Но, к счастью, я передумал.

Затем я загрузил ubuntu в режиме восстановления. К моему удивлению, пусковая установка там прекрасно работала. Это доказало, что проблема не в запуске. Его с чем-то еще.

Интересно, чего не хватает в режиме восстановления, который присутствует в нормальном режиме. Затем я вспомнил, что при загрузке режима восстановления он вызвал сообщение с сообщением: у некоторых из было .

Итак, что я сделал, нормально загрузился (для тех, кто захотите перейти к решению, начните читать здесь),

Пошел на системные настройки, отправленные на настройки программного обеспечения и обновлений Нажав на вкладку «Дополнительные драйверы» Выбрал графический драйвер «(запатентованный, проверенный)» Применить изменения «Перезапустить» (на самом деле (! d7)

перейти к решению

Теперь у вас может не быть какой-либо опции графического драйвера, которая работает (Poor You ).

Но я заключил, что проблема связана с графическим драйвером с открытым исходным кодом. Может быть, он обновился или что-то в этом роде, что-то, о чем эксперты могут подумать.

Надеюсь, он скоро исправится, поэтому я вернусь к открытому исходному коду (создайте камни с открытым исходным кодом, это то, что они говорят по крайней мере). [ ! d20]

Надеюсь, вы найдете это полезным.

2
ответ дан 22 May 2018 в 15:45
  • 1
    Моя проблема заключалась в том, что услуга остановилась бы без видимых причин, и в журналах было бы не так много. Что это было решено, но я хотел бы отметить, что после выполнения этого изменения полная перезагрузка / перезагрузка не была необходимой, мне просто пришлось остановиться и запустить конкретную службу, с которой у меня возникли проблемы. – Software_Programineer 22 February 2018 в 02:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: