Как установить Google Планета Земля на Ubuntu 11.10?

Этот обходной способ работал на нескольких немецких пользователей Ubuntu (включая меня) с помощью Lenovo L520.

Получите соответствующий live cd Ubuntu (я использовал x64). Установите Ubuntu с помощью Live Cd (это должно работа) Перезагрузите попытку загрузки, вы получите поврежденный экран. Загрузите в live cd Close Lid, ноутбук перейдет в режим ожидания и снова откроет крышку, теперь экран должен быть прекрасен, теперь войдите в систему. Подключите свой / загрузочный раздел. Редактируйте настройки grub (из установленный ubuntu) с помощью sudo gedit /etc/default/grub изменить: #GRUB_TERMINAL=console на GRUB_TERMINAL=console и сохранить Update grub, используя: sudo update-grub Перезагрузка

Теперь все должно работать нормально

7
задан 31 January 2012 в 01:03

2 ответа

Вы можете установить его с этого сайта. Помните, что Google Планета Земля является «приложением с окнами», поэтому у нее есть некоторые ошибки.

4
ответ дан 25 May 2018 в 14:44

Установка deb, найденная на официальной странице, достаточно, я просто проверил.

Но некоторые очень точные функции могут не работать хорошо, если я помню. Нечто похожее на открытие местоположения на Картах Google в вашем браузере может не сработать. Google работает над этим.

В соответствии с веб-сайтом Webupd8 вам также может понадобиться установить пакет msttcorefonts, чтобы улучшить визуализацию шрифтов.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: