12.04 LTS не загружается. Нет опции загрузки. Установлено вдоль боковой перспективы 64

Я думаю, что это невозможно, есть только один корень fs (/). Но вы всегда можете загрузиться со своего второго диска, просто запустите sudo update-grub, пока он подключен.

1
задан 13 July 2012 в 17:26

1 ответ

Загрузите установочный компакт-диск и выберите «попробовать Ubuntu». Затем откройте терминал, выполнив поиск «Терминал» в панели запуска. Затем выполните следующую команду, поочередно.

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair && sudo apt-get update

sudo apt-get install -y boot-repair && boot-repair

Затем запустите boot-repair с терминала. Используйте «Рекомендуемый ремонт», и он выполнит ремонт и предоставит вам URL-адрес (если вам предлагается установить pastebinit, сделайте это. Пожалуйста, разместите здесь URL.

Кроме того, если вы беспокоиться о том, что Windows делает chkdsk, прочитайте следующую цитату:

Следует отметить для тех, кто не знаком с Linux, хотя при запуске Windows после использования этого инструмента он будет запускать chkdisk на разделе Windows, поэтому дон Паника.
0
ответ дан 25 May 2018 в 08:42
  • 1
    Благодарю за ваш ответ. Это не сработало для меня. После второго процесса появились сообщения об ошибках. К сожалению, я не записывал их, чтобы поделиться ими. Я помню, как это сделать в следующий раз. – user76770 21 July 2012 в 02:15
  • 2
    Сообщения об ошибках о файлах Glib и pixmaps и материалах бесполезны, и вы можете спокойно продолжать (требуется некоторое время). Если у вас есть другие ошибки , сообщите. – hexafraction 21 July 2012 в 02:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: