Как исправить поврежденную папку, показывающую «пустую, но не находящуюся в процессе photorec?

1) Ubuntu 11.10 будет работать нормально.

2) Сервер Ubuntu и Ubuntu Desktop происходят из того же ядра Ubuntu. Разница заключается в том, что у Ubuntu Server нет пакета ubuntu-desktop, установленного, поскольку серверы предназначены для того, чтобы быть скудными машинами, а графический интерфейс слишком велик. Вы можете сделать то же самое на рабочем столе Ubuntu, как на сервере Ubuntu. Используя программный центр Ubuntu, поиск Apache2 даст метапакет Apache2 для установки Apache2. Чтобы добавить mysql, просто установите Mysql Server.

3) Все, что вам нужно, можно установить из Software Center - чаще всего как мета-пакеты. Я бы не вышел за пределы репозиториев, поскольку пакеты, доступные через Центр программного обеспечения, были готовы для Ubuntu.

Еще один элемент, который может помочь, - установить KVM и настроить серверную среду на виртуальной машине протестируйте свои сборки. Вы можете использовать TestDrive для инструмента Ubuntu ISO для запуска всего, что вам нужно, - этот инструмент является довольно гладким способом запуска виртуальных машин, поскольку он выполняет всю настройку для вас! Если вам не понравился интерфейс или вы хотите создать локальный диск и использовать ISO, вы всегда можете переключиться на использование Virtual Machine Manager после того, как вы все настроите.

0
задан 17 July 2018 в 17:06

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: