Идентичные пузырьки уведомлений продолжают появляться

Недавно я заметил эту проблему. Когда я получаю электронное письмо, на экране появляются пузырьки уведомлений. Под этим я подразумеваю, что он всплывет и скажет мне, что я получил электронное письмо, затем оно исчезнет, ​​и снова появится всплывающий идентичный пузырь, рассказывающий мне о том же письме. Это произойдет где-то между 4-9 раз. Как вы можете себе представить, это становится довольно раздражающим, особенно учитывая объем писем, которые каждый получает в эти дни.

У меня есть ubuntu 12.04, и я установил notify-OSD, но использовал его только для изменения позиции и «нажмите, чтобы отклонить» свойства пузырьков. У меня есть thunderbird (с моей учетной записью gmail в нем) и установлена ​​молния (но используйте только TB для взаимодействия с моим календарем gmail). Я также использую Chromium для проверки моего gmail.

Кто-нибудь получил какие-либо идеи о том, что может быть причиной этого? Является ли это проблемой расширения Chromium или проблемой Thunderbird или проблемой демона OS / уведомления?

Cheers, Dave

1
задан 9 August 2012 в 05:32

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: