Я не могу установить Ubuntu или любые дистрибутивы Linux на моем ПК

Я долгое время использовал Ubuntu. В прошлый раз я использовал Ubuntu и Windows. Но перед окончанием моего проекта я столкнулся с проблемой, с которой я столкнулся при использовании Ubuntu. Я перезагрузил свой компьютер по некоторым причинам, а затем возникла проблема, связанная с решеткой. Я не мог понять, была ли это проблема спасения личинки или нет. И так как я спешил за день до даты подачи проекта, поэтому я быстро установил окна, не решив эту проблему.

Это произошло два месяца назад. Теперь я снова пытаюсь установить разные дистрибутивы Linux на моем компьютере, но каждый раз, когда возникает уникальная проблема, перед которой я сейчас сталкиваюсь. Я не могу установить дистрибутив Linux на свой компьютер. Он застрял в какой-то определенный момент. Смотрите этот снимок экрана:

На самом деле, требуется много времени для установки на определенной фазе, более 2 часов, и это необычно. Я попытался установить Ubuntu 16.04 LTS, Deepin, Elementary OS, но ни один из них не может установить и застрять в одной точке!

Еще позже я пытаюсь настроить Linux с помощью виртуальной машины, но там Я также сталкиваюсь с проблемой, с которой я не сталкивался раньше. Он показывает следующее сообщение:

Пожалуйста, помогите мне.

0
задан 18 October 2017 в 23:58

2 ответа

Ваш процессор поддерживает только 32-разрядные (x86 / i686). Вы должны установить только 32-разрядные (x86 / i686) дистрибутивы.

1
ответ дан 18 July 2018 в 05:06

Ваш процессор поддерживает только 32-разрядные (x86 / i686). Вы должны установить только 32-разрядные (x86 / i686) дистрибутивы.

1
ответ дан 24 July 2018 в 18:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: