Попытка установить ubuntu через DVD

Я пытаюсь установить ubuntu 17.10 через DVD на мой acer aspire v3-511. У меня была проблема с Windows, где она случайно удаляла все, включая ОС. Я уверен, что жесткий диск уже вышел? Когда я пытаюсь установить UBUNTU, он добирается до точки установки «создание системы ext4 для / в разделе № 1 scsi» вешает в этой точке целую вечность, а затем терпит неудачу. Есть ли что-нибудь, что я могу сделать, или мы просто предположим, что мой hardrive сломан?

Спасибо заранее. Ryan

Редактирование: я разбил диск и отформатировал диск на правильные параметры как вручную, так и через установочный носитель, а в нескольких случаях он потерпел неудачу

1
задан 4 April 2018 в 15:36

2 ответа

Лучше проверить свою копию ISO Ubuntu, обычно проблема возникает из-за поврежденного ISO. Попробуйте записать другой образ ISO.

0
ответ дан 17 July 2018 в 17:30

Лучше проверить свою копию ISO Ubuntu, обычно проблема возникает из-за поврежденного ISO. Попробуйте записать другой образ ISO.

0
ответ дан 23 July 2018 в 18:19
  • 1
    Я использовал ubuntu iso для установки ubuntu на портативный жесткий диск с момента публикации этого сообщения, и он работал отлично, поэтому я предполагаю, что жесткий диск исчез. Спасибо за ответ – Ryan John 5 April 2018 в 12:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: