Как включить звуковую карту Asus Xonar DGX (CMI8788)?

XMI - это подмножество XML, поэтому текстовый редактор должен работать, и в зависимости от типа файлов XMI, пользователи XML могут работать. Например, Firefox работает с некоторыми файлами. у okular есть плагины для большого количества файлов - вы можете попробовать это, если вы этого не сделали.

Если вы заинтересованы в том, чтобы делать больше, чем просмотр, вы можете посмотреть в конвертеры, чтобы другой инструмент мог выполнять эту работу. (Итак, стандартный инструмент XML будет работать.)

В несколько более придирчивой ноте я вижу, что https://stackoverflow.com/questions/6199504/convert-an-xmi-file-to-xml -file-using-python указывает, что предпочтительнее перевести XML-преобразование XMI в XML, поскольку XMI - это (тип) XML.

xmlcopyeditor и conglomerate - это два редактора XML в репозиториях (и программном центре), которые вы можете попробовать, если вы этого не сделали.

1
задан 25 September 2012 в 17:24

2 ответа

Я исправил это, открыв alsamixer в терминале и установив выход на многоканальный.

Затем перезагрузился и выбрал правильную настройку в настройках звука Ubuntu. Теперь все работает:)

1
ответ дан 25 May 2018 в 06:11

Кто-то предложил ввести alsamixer в консоли, а затем нажать F6, выбрав Xonar в качестве звуковой карты, а затем есть такие переключатели, как «Аналоговый выход», который вы можете изменить, например, с «Передняя панель» на те, что указаны на задней панели. Это помогло мне.

0
ответ дан 25 May 2018 в 06:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: