ПК шумно из-за высокой нагрузки - почему?

Я установил файл / скрипт конфигурации Matlab из Software Center. Он перечисляет пусковую установку Matlab в приборной панели и отлично работает для Matlab2011a в Ubuntu 12.04. Но он не работает с пусковой установки. Я имею в виду, если вы запираете его на пусковой установке и пытаетесь запустить его оттуда, тогда это не сработает, по крайней мере, это не работает для меня. Поэтому я должен начать его с тире.

Чтобы установить это, перейдите в Центр программного обеспечения Ubuntu, найдите Matlab, он должен быть первым в списке (значок является логотипом Matlab). Просто установите его, и он позаботится об этом.

1
задан 4 August 2014 в 21:44

1 ответ

Для любителей очень шумно, когда использование ЦП составляет 100%. Это не нормально для использования ЦП на уровне 100%.

Вы можете попытаться найти виновника для этого использования ЦП, перейдя в Sytem-> Administration-> System Monitor и щелкнув вкладку «Процессы». Вы можете фильтровать с использованием ЦП, чтобы процессы, использующие большинство CPU, находились наверху:

Если вы сообщите нам этот процесс, мы сможем вам помочь. Если вы можете сделать снимок экрана, как тот, который я взял, и добавить его к вашему вопросу, это было бы полезно.

2
ответ дан 25 May 2018 в 23:41
  • 1
    .: После перезагрузки компьютера все становится нормально. Но вентилятор все еще работает, что делает его шумным, если я переключаюсь на окна 7, он снова становится тихим. – Kim 3 January 2011 в 17:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: