Есть ли какая-либо программа для просмотра изображений / PDF / PPT (powerpoint) из командной строки, которая поддерживает переходы?

Я искал некоторых зрителей, которые могли бы обрабатывать отображение как картинок, так и PDF-файлов (в идеале, PPT, но я считаю, что это требует слишком много), с переходами (постепенное увеличение, уменьшение и т. Д.).

Кроме того, мне нужен интерфейс CLI (не GUI).

Есть какие-либо предложения?

Редактировать: В идеале я искал одного зрителя, но если это невозможно, то каковы альтернативы? Прямо сейчас я думаю об использовании fbi для всего (что включает в себя извлечение каждого слайда в виде изображения). Мне не очень нравится это решение, особенно потому, что fbi не поддерживает переходы между фотографиями (достаточно простого перехода)

.

Edit2: Я хотел сделать скрипт, который бы использовал эти средства просмотра, поэтому я хотел избегать GUI.

1
задан 17 October 2013 в 19:14

1 ответ

К моему знанию существует не действительно интерфейс cli к представлению PDFs, Изображениям или презентациям PPT, они требуют, чтобы графические интерфейсы отобразили переходы и изображения.

В то время как я вполне уверен, что текст в PDF или PPT может, вероятно, быть отображен после некоторого преобразования в другие форматы, нет никакого интерфейса cli, который я знаю этого, может на самом деле сделать то, что Вы просите.

Я также уверен, что нет никакого комплексного средства просмотра для этого, и необходимо будет использовать несколько инструментов, если Вы хотите GUI.

2
ответ дан 17 October 2013 в 19:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: