Аппаратные средства не распознаются в Ubuntu 13.04 после неработающей загрузки

Я установил предпочтение загрузки на USB-накопитель на моем рабочем столе, который работал в Ubuntu 13.04. Вчера я подключил USB и, включив комп, начал загружаться с USB-накопителя. Когда я увидел это, я немедленно вытащил USB (мой плохой!), И комп застрял. Но когда я запустил его, он загрузился нормально, но застревает на экране входа в систему. ОС не распознает ни клавиатуру, ни мышь. Я попытался использовать Boot Repair , но это не помогло. Ссылка, которую предоставил мне Boot Repair, это http://paste.ubuntu.com/6092970/ Моя система также работает под управлением Win8 и не имеет никаких проблем. Срочно, что я исправлю это в ближайшее время, поэтому любая помощь будет высоко ценится!

0
задан 11 September 2013 в 20:01

2 ответа

Это должно быть проблема с испорченным изображением ядра. Просто войдите в командную строку / Терминал и запустите sudo apt-get install --reinstall linux-image-generic linux-image

Посмотрите, исправлена ​​ли проблема после перезагрузки.

0
ответ дан 11 September 2013 в 20:01

Ну, я понял проблему. Во время неработающей загрузки мое ядро ​​Linux 3.8.0-29 generic испортилось. Когда я попытался загрузиться с более старой версии ядра Linux, оно загрузилось нормально. Так что теперь мне просто нужно переустановить сломанное ядро!

0
ответ дан 11 September 2013 в 20:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: