ошибка установщика

Я загружаю ОС из загрузки на веб-сайте Ubuntu, и после почти 24-часового ожидания только для того, чтобы сообщить мне, что что-то не так с установщиком

Я попробовал ее снова с теми же результатами, так наконец-то попробовал альтернативную загрузку с торрента, и я все еще получаю те же проблемы.

Я бы действительно знал, как заставить это работать, потому что я действительно сыт по горло своей Windows 7, всегда закрывающей мои сетевые подключения. Я должен вернуться к заводским настройкам и хотел бы просто очистить диск, оставив только Ubuntu.

0
задан 6 August 2014 в 15:06

2 ответа

Самый простой способ установить Ubuntu - это получить Ubuntu 13.04 live dvd по этой ссылке - http://www.ubuntu.com/download/desktop

выбрать Ubuntu 13.04 64 bit и нажмите на загрузку.

После загрузки запишите ISO-файл на DVD-диск, щелкнув его правой кнопкой мыши в Windows и выбрав «Записать ISO» на диск.

После этого загрузитесь с этого диска для установки.

Инструкции по установке на http://www.ubuntu.com/download/desktop/install-desktop-latest

.
0
ответ дан 6 August 2014 в 15:06

Загрузите и запишите минимальный установочный компакт-диск ...

https://help.ubuntu.com/community/Installation/MinimalCD

«Минимальный компакт-диск будет загружать пакеты из онлайн-архивов во время установки, а не предоставлять их при установке. Сам компакт-диск. "

Похоже, что ваше интернет-соединение не так уж и хорошо, но вам, возможно, повезет, если вы загрузите (без ошибок) этот маленький компакт-диск, а не полный компакт-диск.

Во время установки минимальный компакт-диск потребует активного подключения к Интернету для загрузки необходимых пакетов, поэтому для установки может потребоваться некоторое время.

0
ответ дан 6 August 2014 в 15:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: