как мне установить 12.04? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я использую 10.04 и хочу выполнить обновление.

Я загрузил версию 12.04 на свою машину (не на диск) и не могу ее установить.

Как мне его установить?

0
задан 9 August 2014 в 14:02

2 ответа

Хотите новую установку или обновление? В любом случае вам нужно создать загрузочный USB-диск из файла iso, который вы скачали с помощью usb-creator-gtk. Я предлагаю вам сделать резервную копию вашей домашней папки и выполнить новую установку с помощью загрузочного диска. (Вам придется заново устанавливать приложения, но резервное копирование домашней папки позволяет сохранить настройки.)

0
ответ дан 9 August 2014 в 14:02

Вы можете легко выполнить обновление по сети, выполнив следующую процедуру.

  1. Запустить менеджер обновлений.
  2. Нажмите кнопку «Проверить», чтобы проверить наличие новых обновлений.
  3. Если есть какие-либо обновления для установки, используйте кнопку «Установить обновления», чтобы установить их, и снова нажмите «Проверить» после завершения.
  4. Появится сообщение, информирующее вас о доступности новой версии.

Для пользователей 10.04LTS необходимо проверить раскрывающийся список «Обновление выпуска - Показать новые выпуски дистрибутива», чтобы убедиться, что выбран «Только долгосрочные выпуски поддержки», и изменить его, если в противном случае. Смотрите раздел Устранение неисправностей ниже для более подробной информации. Пожалуйста, смотрите раздел устранения неполадок для специального случая для пользователей LTS между 12.04 и выпуском 12.04.1

  1. Нажмите Upgrade.
  2. Следуйте инструкциям на экране.

См. Также:

https://help.ubuntu.com/community/PreciseUpgrades для получения дополнительной информации о некоторых альтернативных методах обновления для определенных случаев.

0
ответ дан 9 August 2014 в 14:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: