Установка убунту с вуби

Я хочу попробовать Ubuntu.

Я планирую установить его с Wubi, и у меня на компьютере установлена ​​Ubuntu 12.04. это около 700 Мб. Это не в формате ISO. Установщик Wubi находится внутри папки Ubuntu. когда я пытаюсь установить Ubuntu с Wubi, он снова пытается загрузить тот же файл размером 700 Мб из сети.

Подскажите, пожалуйста, как его установить. Я не хочу загружать это снова ..

-1
задан 25 July 2013 в 11:02

2 ответа

Я несколько раз устанавливал Ubuntu на WUBI ... но не в последнее время. Как уже упоминалось, WUBI устанавливает Ubuntu INSIDE Windows файловую систему. ИСО не участвует. В Windows загрузите установщик WUBI (вы можете сохранить его в DESKTOP. Запустите его. Выберите, какой вариант UBUNTU вы хотите, и следуйте инструкциям.

Из моего опыта это все, что вам нужно сделать. [ 112]

Обязательно прочитайте всю информацию на http://www.ubuntu.com/download/desktop/windows-installer , потому что с тех пор, как я в последний раз делал WUBI, произошли некоторые изменения. [ 113]

0
ответ дан 25 July 2013 в 11:02

Если у вас есть рабочий стол ISO, вы можете поместить его в ту же папку, что и wubi.exe, и Wubi найдет и использует его. Версия wubi.exe и ISO должны совпадать. Если вы загрузите их с http://releases.ubuntu.com/12.04/ , у вас будут правильные версии.

Если у вас нет ISO, то Wubi пытается загрузить файл образа диска (чуть меньше 500 МБ) или для выпуска 13.04 загружает ISO.

Если у вас есть 700 МБ файлов, но нет ISO (это означает, что вы извлекли файлы и удалили ISO?), То у вас нет выбора, кроме как загрузить его снова или позволить Wubi сделать свое дело.

0
ответ дан 25 July 2013 в 11:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: