Как восстановить Windows 8 после удаления? [дубликат]

При установке Ubuntu 13.04 я случайно полностью удалил систему Windows 8! Как и где я могу вернуть Windows 8?

0
задан 29 August 2014 в 13:32

3 ответа

Добро пожаловать в AskUbuntu. К сожалению, краткий и единственный ответ на ваш вопрос заключается в переустановке всей операционной системы Microsoft Windows 8 с использованием DVD-дисков и ключа продукта, который прилагается к вашему компьютеру при его покупке.

Сам процесс прост в Windows 8, к сожалению, подробности на этом сайте не по теме, поэтому я предлагаю вам обратиться за помощью на сайт поддержки Microsoft по адресу: http://support.microsoft.com/ 111], где они могут точно сказать вам, что делать, даже если вы не получили DVD / ключ продукта при покупке вашего оборудования.

В любом случае, если вы не спешите и хотите дать шанс testdisk, вы можете успешно вернуть все предыдущие разделы, после чего вы можете легко восстановить свои данные и, если вам повезет, старая ОС снова будет работать. Я предлагаю вам проверить предыдущие ответы на вопросы восстановления данных , в которых вы найдете полностью документированные процедуры для этого. Если вы заинтересованы только в восстановлении определенных данных, те же ответы дадут вам подсказку, с чего начать.

Удачи!

0
ответ дан 29 August 2014 в 13:32

Невозможно восстановить систему Windows 8, если вы удалили ее.

Однако, если вы произвели загрузочный клон системы Windows 8 перед удалением, вы можете загрузиться на внешний диск, создать раздел, чтобы вы могли выполнить двойную загрузку Ubuntu и Windows 8, и восстановить эту недавно созданную Windows 8 перегородок.

Если у вас нет резервной копии, вы должны следовать советам mdpc и переустановить с установочного DVD Windows 8.

0
ответ дан 29 August 2014 в 13:32

Для восстановления потерянных данных существуют криминалистические команды, такие как photorec и testdisk.

На самом деле PhotoRec не может восстановить Windows-8 как все еще слишком новую файловую систему.

Но тестовый диск уже знаком с файловой системой Windows-8.

Но восстановление возможно только в том случае, если потерянные данные НЕ находятся в той же дорожке, как новые данные, которые были записаны поверх них. Если они находятся на одной дорожке (вашего жесткого диска), то они теряются.

Забыл упомянуть об этом: вы можете восстановить с live-CD knoppix 7.2.0 - только в том случае, если новые данные не перезаписывают такие же физические дорожки, как ваш Windows-8 ранее.

0
ответ дан 29 August 2014 в 13:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: