Я не могу просматривать mp3-файлы на моем плеере клипов Sansa, которые ранее были загружены с помощью Windows

Я добавил файл .is_audio_player и до сих пор не повезло. Есть предложения?

В Ubuntu 12.04, когда я подключаю mp3-плеер, открывается домашняя папка, и я вижу файлы, которые я добавил в плеер с тех пор, как начал использовать Ubuntu, однако любые музыкальные / подкасты / аудиокниги, которые я поставить на плеер при использовании винды вообще не показывают. Они также не отображаются в Rhythmbox. Ubuntu распознает mp3-плеер в msc, но не в mtp.

1
задан 4 July 2013 в 00:12

1 ответ

У меня была такая же проблема с файлами, которые не появлялись, когда мое устройство было подключено к моему ПК. (Sansa 240)

Первоначально я попытался выбрать «Показать скрытые файлы» в настройках параметров проводника, но это уже было выбрано.

Далее Googling привел меня на сайт Sandisk, где я узнал о проблеме режима USB (подключения). Он говорит, что я должен переключиться в режим MSC на моем устройстве, а затем подключиться к компьютеру. Когда я проверял, MSC уже был выбран, но была другая опция, называемая Auto Detect, которую я выбрал. Когда я подключился к компьютеру, мой вид папки мгновенно изменился, и я наконец смог увидеть свои музыкальные файлы (и удалить ненужные). Так что на самом деле мне нужен был не режим MSC, но я узнал, что мне нужно «отменить выбор», чтобы просматривать файлы Sansa на ПК. Перейдите в раздел «Настройки» на своем устройстве, и там должна быть настройка USB, которую можно настроить.

Попробуйте этот вариант и посмотрите, как он работает. Вот ссылка.

https://kb.sandisk.com/app/answers/detail/a_id/447/~/songs-show-up-and-play-on-the-sansa-player-but-does- не-шоу-до-на-компьютере

0
ответ дан 4 July 2013 в 00:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: