Как отформатировать текст в представлении Thunderbird Conversations?

Я пытаюсь перейти с gmail на свою собственную электронную почту, и для этого я тестирую Thunderbird в Ubuntu. Так как мне действительно нравится стиль gmail, я установил расширение представления Conversations. Пока все хорошо.

Сегодня я писал письмо по электронной почте, и я не мог найти какие-либо варианты форматирования. Когда я отключаю представление бесед, у меня снова появляются параметры форматирования, но с включенным представлением бесед я их не вижу. Кроме того, обычные комбинации клавиш, такие как Ctrl + b и Ctrl + i, ничего не делают.

Кто-нибудь знает, как я могу сделать текст жирным или курсивом в окне разговоров?

Все советы приветствуются!

2
задан 20 June 2013 в 11:05

3 ответа

Я автор. К сожалению, функция встроенного ответа в Thunderbird Conversations обеспечивает поддержку только простого ответа, а не HTML. Это потребует значительно больше работы, для чего мне не хватает времени и мотивации.

Спасибо,

Джонатан

0
ответ дан 20 June 2013 в 11:05

Возможно, я вмешиваюсь или сильно опаздываю, но вы также можете нажать «Ответить» над своим сообщением: ваш ответ отображается с обычными функциями форматирования, и после его отправки он включается в разговор.

... Ну, это с версией ThunderBird для Windows 7.

0
ответ дан 20 June 2013 в 11:05

Я знаю, что мой ответ приходит с небольшим опозданием, но я только недавно начал использовать беседы с Thunderbird и столкнулся с той же проблемой.
Я решил проблему, ища способ переключения между обычным текстом и сообщениями HTML. Это можно сделать, нажав кнопку SHIFT, нажимая кнопку «Ответить», «Ответить всем», «Вперед» и т. Д. ...

Таким образом, в разговорах с Thunderbird, как сказал Джонатан, стандартом будет простой текст, но при нажатии клавиши SHIFT во время щелчка вы получите сообщение HTML. После такого открытия компоновщика все ярлыки должны работать, а также должна отображаться панель форматирования.

К сожалению, я не смог воспроизвести то, что написал JJV, но я все равно получаю текстовое сообщение, если нажимаю на ответ над сообщением, не нажимая кнопку SHIFT

.
0
ответ дан 20 June 2013 в 11:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: