Как скачать скайрим из Steam и играть на Ubuntu

Недавно я купил Skyrim в Steam и не знал, что в него можно играть только в Windows. Мне было интересно, как я могу играть в Skyrim на своем компьютере с Ubuntu?

12
задан 19 June 2013 в 22:53

3 ответа

Существует проект под названием PlayOnLinux, который работает для автоматической настройки многих игр, разработанных для Windows, для работы в Linux с минимальными трудностями.

Вы можете получить программу через репозитории с помощью команды sudo apt-get install playonlinux или с веб-сайта playonlinux.com .

После установки PoL вы можете запустить программу. Чтобы установить игру, нажмите кнопку на правой боковой панели с надписью «Установить программу». Зайдя в это меню, просто используйте панель поиска, чтобы найти «The Elder Scrolls V: Skyrim», нажмите для установки. Это автоматически загрузит версию WINE, которая, как известно, работает со Skyrim, а также установит Steam на виртуальный диск, если вы выберете.

Установка может выдавать ошибку, но обычно она предоставляет вам информацию о том, как ее исправить, обычно в виде ссылки на страницу типа «Как исправить проблему X» , Просто следуйте инструкциям, и это должно сработать.

Кроме того, вы можете скачать и установить его с playonlinux.com .

0
ответ дан 19 June 2013 в 22:53
0
ответ дан 19 June 2013 в 22:53

Вам просто нужно скачать свежую версию Steam Linux.

Просто чтобы сообщить вам, что перед выпуском Steam для Linux вам придется пройти через нетривиальный процесс установки Steam для Windows версии на Linux через Wine .

РЕДАКТИРОВАТЬ: поскольку Skyrim еще не доступен, вам придется установить его с помощью вина. Вы можете посмотреть здесь .

0
ответ дан 19 June 2013 в 22:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: