Как вы можете исправить спасение личинки

Я удалил раздел Ubuntu через Windows и собирался использовать USB для повторной загрузки и установки. Но когда я перезагрузил компьютер, появилась неизвестная файловая система и экран спасения grub.

Теперь я даже не могу запустить Windows. Я просто застрял на экране аварийного восстановления, и я понятия не имею, как это исправить, и я начинающий.

0
задан 19 June 2013 в 01:36

2 ответа

Вы можете использовать Super Grub2 Disk для восстановления загрузочного раздела (в случае, если вы удалили или повредили grub при удалении раздела Ubuntu), поскольку в описании указано:

Основная цель Super Диск GRUB2 предназначен для того, чтобы помочь вам загрузиться в ОС, чей загрузчик не работает. Во-вторых, и это почти так же важно, как инструмент для получения дополнительной информации о GRUB2 и процессе загрузки.

http://www.supergrubdisk.org/super-grub2-disk/

В противном случае вы можете использовать диск восстановления Windows, если что-то не работает в последовательность загрузки Windows.

0
ответ дан 19 June 2013 в 01:36

Вы можете либо:

  • Использовать диск восстановления Windows для восстановления MBR.
  • Используйте LiveUSB Ubuntu, чтобы установить его снова.

Если у вас нет ни одного из них, но есть другой доступный компьютер, вы можете использовать его для создания диска восстановления Windows или Ubuntu LiveUSB (или обоих).

Удачи.

0
ответ дан 19 June 2013 в 01:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: