Как мне изменить мою операционную систему с Windows на Ubuntu? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

I хотел бы изменить свою ОС с Windows 7 Ultimate (32-разрядная версия) на Ubuntu, могу ли я это изменить? и какова процедура?

  • Где я могу загрузить или получить программное обеспечение Ubuntu (веб-сайт) и как мне решить, какая версия подходит для моего ПК?

  • Может ли все программное обеспечение, которое работает в Windows, работать на Ubuntu?

]
1
задан 17 June 2013 в 17:00

2 ответа

Это хорошо, чтобы перейти к Open Source для использования Ubuntu:
Обратите внимание, что

Linux не запускает приложение Microsoft Windows, оно не поддерживает любое приложение Windows, Linus Full Open Source Application, Работайте лучше, чем приложения Windows, но в Linux есть приложение, которое обеспечивает максимальную производительность для вашей работы,

В Ubuntu есть Ubuntu Software Center, где вы можете найти различные приложения, которые помогут сделать ваш компьютер умнее. .

Вы можете найти альтернативное приложение в Linux, у вас есть Open Office, Google_Chrome, проигрыватель VLC, Skype и многое другое ...

вы можете запускать Linux рядом с Microsoft Windows, работать правильно, от Dual_Boot.

Вы можете загрузить Ubuntu с веб-сайта Ubuntu: Загрузить Ubuntu Desktop

Рекомендуется 64-разрядная версия, если ваша архитектура процессора поддерживает 64-разрядную версию. если не выбери 32бит.

Вы можете записать его на DVD или USB-флешку.

0
ответ дан 17 June 2013 в 17:00

Привет, если вы зайдете на веб-сайт Ubuntu или воспользуетесь ссылкой, предоставленной для загрузки ОС Ubuntu ( http://www.ubuntu.com/download/desktop ), вам потребуется решить, какую версию вы хотели бы. Я бы порекомендовал 12.04 LTS, так как у вас будет больше поддержки, но вы можете попробовать 13.04, которая имеет новейшие функции.

Как только вы загрузите ISO-файл, вам нужно будет записать его на диск. Или вы можете поместить все установочные файлы на USB-накопитель и запустить его. Для этого вам понадобится следующее программное обеспечение ( http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/ )

Пожалуйста, перед тем, как приступить к установке Ubuntu, обязательно сделайте резервную копию всех ваших файлов из исходной ОС, поскольку вы потеряете все свои файлы, если не решите выполнить двойную загрузку, что я бы порекомендовал, если вы не уверены на 100%, что хотите использовать Ubuntu в качестве основной операционной системы. система.

Все ваше программное обеспечение, вероятно, не будет работать в Ubuntu, например, Microsoft Office, Internet Explorer и т. Д., Но у Ubuntu есть много альтернатив, и есть программный вызов wine, который вы можете использовать, если хотите попробовать и использовать программное обеспечение Windows Ubuntu. .

Надеюсь, это тебе пригодится.

0
ответ дан 17 June 2013 в 17:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: