Могу ли я показать глобальное меню на всех дисплеях?

Допустим, у меня есть два монитора.

Я открываю Firefox на дисплее № 1. Если навести указатель мыши на элемент меню на дисплее № 1, появится глобальное меню. Но если я наведу курсор мыши, чтобы выбрать пункт меню на дисплее № 2, ничего не отобразится, если я не переместлю окно Firefox на второй экран. Но тогда глобальное меню не будет отображаться на дисплее № 1.

Могу ли я сделать так, чтобы глобальное меню отображалось на всех экранах, независимо от того, на каком экране отображается приложение?

Обратите внимание, что я не хочу отключить функцию автоматического скрытия .

Редактировать: добавив причину, по которой мне это нужно:

Одна из причин, по которой я прошу об этом, заключается в том, что я регулярно подключаю свой ноутбук к своему Телевизор и смотрю фильмы (я использую VLC). Поэтому в большинстве случаев я хочу получить доступ к меню VLC без прерывания воспроизведения.

И даже если бы я прервал воспроизведение, список воспроизведения VLC можно отсоединить от главного окна и стать окном самостоятельно.

Поэтому я всегда держу плейлист на дисплее ноутбука, а фильм на полном экране на экране телевизора. И даже если список воспроизведения является активным окном, так как главное окно VLC находится на дисплее телевизора, меню будет отображаться только на дисплее телевизора, а не на ноутбуке.

5
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Нет, вы не можете (только если кто-то сделает приложение / программу для этого или если вы выберете Зеркальное отображение в Системные настройки > Оборудование ]> Отображает ). То, что вы спрашиваете, является противоречивым .

Подумайте, что у вас одно приложение (Firefox) открыто на дисплее № 1, а другое (скажем, Chromium) на дисплее № 2. Теперь вы смотрите на дисплей № 2, поэтому вы используете Chromium и в глобальном меню вы увидите меню для Chromium. По какой причине вы теперь видите в глобальном меню меню для Firefox, которое отображается на дисплее № 1? И наоборот. Это не имеет смысла ...

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Если не имеет значения, в каком окне приложения Firefox вы можете дублировать экран, чтобы вы могли видеть то же самое на нижних экранах.

Извините за орфографию

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: